Динамо-динамит по полной

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Динамо база отдыха

Дата12.09.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2195

Резюме отзыва

В первый год отдыха мы были очень довольны, что нашли такое чудесное место. Но в этом году нас постигло ужасное разочарование- как такое чудесное место довели до такого ужасного состояния. Динамо - деньги потраченные впустую и испорченный отдых.

Расположение отеля

Музыка с Пионерского проспекта слышна очень хорошо даже в домиках возле моря.

Территория/инфраструктура

Территорию озеленял специалист три года назад, а сейчас поддерживают оставшиеся былинки своими силами - неудачно. Качели все обшарпанные, ушедшие в землю по самую седушку.Сама территория пансионата чистая.

Номера в отеле

В домиках интерьер не меняется (мы туда ездили три года подряд)- холодильники старые, телевизор без пульта с разбитым штекером тел.антенны. Дверной косяк между комнатами и санузлом почти весь сгнил.Подушки настолько тяжелые и жесткие, что спина с шеей болела.

Сервис

Огромное спасибо горничной-убиралась замечательно,белье менялось во время. В столовой пытались посадить за столик, где уже сидела семья из 5чел., при том что нас 4. Несколько раз на дню приходилось подходить к администратору, чтобы узнать за каким столиком мы будем трапезничать, отстояв очередь таких же страждущих.

Питание

Питание отвратительное-каждый день макароны: либо в обед в виде куриного супа с лапшой или вечером гарнир с жестким мясом. Осеннее меню очень сильно отличается от летнего, хотя цена одна на все сезоны.Летом давали и салатики, был организован зеленый стол с овощными закусками. Осенью- никаких салатов,зеленый стол в виде укропа и петрушки; самое главное-урезанные порции вдвое.

Море/пляж

Собственный выход на общественный пляж.

Развлечения и спорт

Развлечений никакихл.Для детей только вечерний показ мультика. В этом году поставили тренажер на площадку и появилась тетушка по организации экскурсий.

Дети

Для детей только вечерний показ мультика и маленькая детская площадка с несколькими качельками. Анонсированный надувной городок- находится за пределами пансионата и за отдельную плату.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Динамо база отдыха

Тихая, спокойная атмосфера.
4
Очень хорошее расположение, на выходе все, что нужно - магазинчики, ларьки, еда, сувениры, фрукты, овощи. ...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели516

Хорошая база отдыха Динамо 2
4
соотношение цена качествопросто отличное, твердая 4. Конечно после поездок по европам и турциям не айс,ато для людей постсоветского простанства просто супер. Детская здравница и есть детская здравница. взрослым отдых так себе, а вот дети просто в вос...
Читать далее

Дата13.11.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1727

Очень хорошая база
4
База отдыха находится в шаговой доступности от моря от рынка от Пионерского проспекта .Территория очень зеленая засаженна туями не обыкновенный запах.Домики чистые персонал отзывчивый .Возле домика огороженная территория с мангалом. Очень понравилось...
Читать далее

Дата23.08.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели611

УЖАС!!!
1
Отдыхали в 2016 На территории базы увидели 2-х КРЫС, причем одну рядом с домиком!! Перепугались за детей, отдых на смарку...
Читать далее

Дата25.03.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели737

когда хочется уехать и не возвращаться.
1
Ни в коем случае не выбирайте эту базу поищите другие варианы, они есть и за меньшие деньги и болшим сервисом.Метров 200 от моря, но идти придеться по горячему песку, так как деревянные настилы отсутствуют.освещение территории включили после нашей пр...
Читать далее

Дата20.06.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1358