Отель - разочарование((( Совсем не 5 звезд!!!

Наталья Aленна Страна: Греция
Город: Агиос Иоаннис Перистерон
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Marbella Corfu 5*

Дата10.09.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3235

Резюме отзыва

Не советую тратить деньги и ехать в этот отель. Особенно, если есть с чем сравнить. В Греции кризис и это отражается на всем, на ценах, на настроении работников, на еде, к русским ужасное отношение (очевидно потому что нас много отдыхает и следовательно есть деньги). В сравнении особенно, хотя если вы будете давать на чай))) то может и ничего, вам будут улыбаться, натянуто - проверено))) Грубость, не знаение русского, английского (очень средний уровень), не желание пойти навстречу и помочь, просто поражает. Поехать куда-либо рядом очень сложно и террритория не такая уж и шикарная, чтобы рассчитывать только на нее. Поврте мне, вам надоест. Рядом в гостиницей всего два магазина и три таверны, выбор небольшой. Такси ОЧЕНЬ дорого( Автобусы ходят н по расписанию, или вообще не ходят). Номера - как повезет)))) Но если не повезет-никто не поменяет. Вообще, вы попадаете просто в советские времена в этой гостиннице, где не вам должны, а вы должны и причем много)))))) Мнение не только мое, весь пляж гудел недовольством, хотя были и такие, кто даже не первый раз там))) Могу только посочувствовать))))И посоветовать поездить по миру по 5-ым гостинницам)))

Расположение отеля

Грубость менеджеров и незнание русского языка и английского (на хорошем уровне) работников респшн, поражает сначала, потом надоедает и разочаровывает. Как и старая мебель в номерах -Стандарт. Вообщем, если хотите более менее хороший отдых, покупайте номер Супериор (он чуть-чуть получше и номера в главном корпусе) и платите чаевые в ресторане итак к высоким ценам (н.п. каппучино 4 евро), тогда вам улыбнуться и даже тарелку со стола уберут) Вот такие 5 звезд.

Территория/инфраструктура

Хорошая территоря. Однако, ближайшая деревня в пяти киллометрах и больше ничего. На территории только один ресторанчик у бассейна и бар в холле. Все очень дорого + вас еще обманут)) Следите за счетом, лучше платить каждый день кэшем. Много лестниц, пожилым не нравится вообще. Пройтись вечером негде, только по отелю. Вкусно поесть тоже особенно негде, кроме одной таверны недалеко от пляжа, в которой дороговато, но хоть что-то)).

Номера в отеле

Номера в главном корпусе могут претендовать на плохую 4-ку. В Бунгало на 3-ку! К сожалению, при просьбе поменять номер, вам только нагрубят. И это если вы знаете английский. Если вы говорите только на русском, то вам сможет помочь, только одна девушка, работающая на респшн. Ей откровенно все равно, и она ничем не поможет. Приехала девушка, улыбать и строить глазки замужним мужчинам). Не до ваших ей проблем). Вам нагрубят другие.

Сервис

Никто на помощь вам не придет, ни улыбнется, никто не говорит на русском и не считает это необходимым. Если кто-то не согласен, то значит его устраивает потрепанная мебель, ходить в дождь из бунгало в гланый корпус по лестницам, и он никогда не обращался за помощью или не знает, как должны работать работники в 5-4 звездах. Уж точно не хамить и не отворачиваться от русских. (и это при том, что 80 процентов клиентов в отеле-русские). платите чаевые в ресторане итак к высоким ценам (н.п. каппучино 4 евро), тогда вам улыбнуться и даже тарелку со стола уберут) Вот такие 5 звезд.

Питание

Выбор не очень большой, но достаточно разнообразно. В принципе, конечно, не пять звезд, но это чуть ли не лучшее, что там есть.

Море/пляж

Зонтики и лежаки -бесплатно, что не может не радовать. Достаточно чисто, что хорошо. Детям совершенно негде порезвиться, так как спуск вводу-лестницы.

Развлечения и спорт

Есть спортивный зал, есть два бассейна, аэробика.

Дети

Есть дискотека для детей) Вау))) Особенно много внимания вашему ребенку там не делят, просто нет такой услуги. Не Турция, господа)) Будете возиться сами, команде ребят, не до детей очевидно днем. Но вечером потанцуют))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marbella Corfu 5*

Сказочный отдых на сказочном Корфу
4
В целом отель Marbella Corfu не плохой. Большая территория и очень много корпусов,  отличные бассейны и хороший пляж. Далеко не все варианты размещения удачные в плане вида из окон. Питание хорошее. ...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Рекомендую отель Marbella Corfu для семейного отдыха
4
Второй раз отдыхаем на Корфу. Очень красивый и зеленый остров. Marbella Corfu отличный отель для спокойного пляжного отдыха. Красивая зелёная территория, прекрасный пляж и чистое море. Комфортные номера. Питание без изысков, но всегда есть из чего вы...
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73

Сказочный отель на сказочном Корфу.
5
Сказочный отель на Корфу. Комфортные, просторные номера с джакузи на лоджии. На завтрак есть практически всё, что душе угодно от горячих блюд до фруктов. На территории тишина и покой, вид на море из номеров просто чудесный! Остались только самые хоро...
Читать далее

Дата06.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Без сомнений рекомендую отель всем!
5
Отдыхали в отеле в начале сентября. Отзывы по отелю положительные и мы не разочаровались, наши ожидания оправдались полностью. Отель отличный и я, без сомнений, рекомендую его всем. Отель расположен на склоне скалы , корпуса спускаются ступеньками ...
Читать далее

Дата07.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели72

Весна на Корфу
5
Отдыхали в этом замечательно отеле на Корфу в мае неделю. Большая территория и чудесный вид из номера. Чудесный пляж и море с чистейшей водой. Доступ к пляжу через надземный переход. Питание в отеле отличное, но на ужин напитки все платные. Ужини пер...
Читать далее

Дата29.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1014