"Извора"- лучший отель Кранево

Наталья Ксения Страна: Болгария
Город: Кранево
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Извора 3*

Дата07.09.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2011

Резюме отзыва

Если ехать в Кранево, то выбирать только "Извору", немного дороже, чем рядом расположенные отели, зато это того стоит.

Расположение отеля

Отель "Извора" расположен почти в середине поселка Кранево, рядом проходит центральная улица и недалеко до пляжа , так же удобно добираться до соседних городков ( Албены, Балчика, Зол.песков), на такси получается недорого и быстро ( 30 левов до Балчика, 15 л.до Албены). Своего пляжа у отеля нет, но это совсем не напрягает, потому что всегда можно придти на центральный пляж( или на соседние, куда душа пожелает) и за символическую плату взять лежаки. Развлечений или детских площадок у отеля нет, но если пройти немного по центральной улице, то можно выйти к небольшой площади с аттракционами, детям там уж точно понравится, хотя и очень приметивненько всё. Покупки можно делать в многочисленных магазинчиках, всё очень дешево. ( например, купила для матери серебряные серьги, в переводе на рубли, получилось 500 рублей всего, или же мы устроили прощальный ужин в ресторане нашего отеля, на троих потратили всего в переводе на рубли 1200, короче, цены на всё очень радовали.

Территория/инфраструктура

Про территорию отеля можно рассказывать бесконечно, это оазис среди пустыни, лучше всего это видеть. Причем она у отеля маленькая, всего навсего на ней находится ресторан, но зато самый лучший на побережье.

Номера в отеле

Наш номер находился на 3 этаже отеля, окна выходили на центральный вход, это очень хорошо, т.к. по вечерам во внутреннем дворике, где ресторан, была всегда живая музыка, и даже стеклопакеты не очень от этого спасали, в номере кондиционер работал отлично, спасал от уличной жары. мокрые пляжные принадлежности можно было развесить на балконе, там же находились 2 стула, стол, сушилка. В конате были 2 кровати + диван для ребенка, туалетный столик, журнальный столик, туба с телевизором+холодильник, в прихожей шкаф, в сан.узле дух, раковина, унитаз, всё нормальное, не битое, чистенько и аккуратно.

Сервис

Совершенно не могу придраться к сервису, всё отлично. Приехали в отель практически ночью ( вечерний вылет + долгий трансфер), нас там дожидались, в номере всё было приготовлено, чтобы придти и упасть в постель, даже постелили её и вдели одеяла в пододеяльники, что очень удивило. Всегда на рецепшен доброжелательно к нам относились. Убирали номер 2 женщины, всегда приветствовали, улыбались. бельё еняли , правда, одни раз, но и этого особо не требовалось, не свиньи же мы, полотенца меняли раз в 2-3 дня, да нам и это было не нужно, свои привезли, а в Кранево можно было и купить недорого их, хорошего качества, почти такие же , как у нас в ПИтере.

Питание

Брали мы только завтраки(шведский стол), они были немного однообразны, но обедали и ужинали в "Изворе", что вполне смерило с однообразием завтрака, потому что ресторан там отличный, пальчики оближешь.

Море/пляж

ОТличный пляж с мелким песочком, отлогим берегом, что для детей в самый раз, всегда можно было взять лежак и зонтик и кайфовать по полной программе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Извора 3*

Шумно
2
ОЦенка 3 с большим минусом отелю. Да заправляет отелем бывший мэр города кранево - женщина. Как чиновник замечания воспринимает чуть ли не вштыки. Отель заточен полностью под ресторан. Кормят кого надо..., Как то мне показалось что туристы ей не оче...
Читать далее

Дата05.08.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1584

Отель действительно изумительный
5
Отзывы, на которые я ориентировалась, оказались достоверными. до пляжа отнюдь не 5 минут, как пишут, а все 15. Большие номера,очень уютные,чистенькие,с хорошей сантехникой. Прочитала в одном из отзывов сожаление о том, что белье меняют редко. Хочу д...
Читать далее

Дата13.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1771

Главная достопримечательность отеля - отличный ресторан
5
Мы долго выбирали отель, в итоге остановились на "Изворе", и не пожалели об этом ни разу за все время пребывания в Болгарии (27.08.2008 - 10.08.2008). Отель оказался лучше, чем мы предполагали, что согласитесь крайне редко встречается. В курортном по...
Читать далее

Дата10.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1594