Нормальная трешка, мы довольны ))

Наталья Татьяна Тепликова Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Fourati 3*

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1963

Резюме отзыва

Отличное соотношение цена-качество, я считаю. За неделю заплатила 18 с чем-то тысяч (в двухместном номере). Можно ехать смело ради только одного пляжа (если не обращать внимание на завтраки)

Расположение отеля

1 линия, посредине примерно между Ясмином и центром Хаммамета (где Медина). Можно на такси, соответственно 5 и 4 динара, мы ходили иногда вдоль моря пешком, отлично )

Территория/инфраструктура

Оказалась зеленее и больше, чем мы ожидали. Сад достаточно старый, поэтому все деревья высокие, поют птицы по утрам, красота! Построен в виде арабского дворца что- ли с внутренним двориком. 2 бассейна+1 крытый в бальнеоцентре (его недавно открыли), все хлорированные, джакузи в бальнеоцентре, интернест в лобби, сейф, правда допотопный,на ресепшн 1 динар в день+залог 20 динаров. Магазин небольшой не очень дорогой, горок нет.

Номера в отеле

У нас был нормальный номер на первом этаже в одном из корпусов ближе к бальнеоцентру, никаких тараканов или муравьев, и не сыро вовсе. Телевизор, кондей, фен, все работало, холодильника нет. Убирались каждый день нормально, белье не каждый меняли. Мы оставляли по динару на номер в день.

Сервис

Ну, обычно, как в трешке ) без изысков. По-русски пытаются даже что-то изобразить. За ужином 1 динар давали официанту - он светился от счастья )) Неплохой бальнеоцентр - брали комплекс и просто массаж, ничего, среднего такого уровня, сравнительно недорого (комплекс - хаммам+пилинг+джакузи+контрастный душ+массаж - 55 динар, просто массаж разный 20-40 динар).

Питание

Вот тут, как и писали, раздвоение такое - завтраки очень слабые, совсем, арбузы+брынза+по булке в одни руки и макароны и черствоватый хлеб.А ужины хорошие! 2 вида супов, салатов много разных, горячего много всякого-и все очень свежее. Поменять на обед ужин нельзя.

Море/пляж

Вот тут суууппер, присоединяюсь к сказанному, отличный заход в море, кристальная вода, никаких камней, просто прелесть! За неделю приплыла всего одна медуза коричневая, и то местный ее взял в руки, и, сказав, что эта не жалится, закопал в песок. А жалятся в Суссе маленькие белые, похожие на треугольнички с ресничками прозрачные, испанские (мы говорили с людьми из Сусса, были ужаленные) - вывод - ВСЕ СЮДА, в Хаммамет. Второй август подряд отдыхаю (в прошлом была в Набеле, Сев. Хаммамет), и ни одной гадины не видела тут.

Развлечения и спорт

Хорошо, ну, спокойная такая анимация, ненавязчивая.Утром - гимнастика на пляже, аэробика в море или в бассейне, потом было водное поло днем, пляжный волейбол видела. Тренажерного зала нет!

Дети

Детская площадка для маленьких (лет до 5), мини-диско есть, детские стульчики видела, детей мало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fourati 3*

отзыв об отеле и его персонале
2
Сам отель очень старинно и в стиле тунниского шарма красивый отель!!территория очень большая но отдохнуть и присеть не возможно кругом приставали туннисцы и очень упрямо и настаивают на покупку всяких хлам сувениров и туристических прогулок даже раз...
Читать далее

Дата26.07.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1884

Отличная территория
5
Были в разных странах и отелях 3,4,5 звезд.Только в Тунисе уже четвертый раз.Всегда надо помнить какую категорию вы выбрали.Вы туда не жить переезжаете.За такие деньги отдых прошел просто отлично. Оставляли за уборку номера по 1 динару, т.к. это их ...
Читать далее

Дата25.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1525

отель неплохой
4
кто хочет эконом-отдых, море, тонкий белый песок, езжайте - не пожалеете. расположен в туристической зоне, рядом есть магазины, кафе, можно купить дешевые фрукты. территоря отличная, большая, пальмы высокие, красивые, 3 бассейна, 2 открытых, 1 закрыт...
Читать далее

Дата24.04.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1341

если были в отелях уровня Мовенпик,то вам не сюда
2
Ни в коем случае не выбирайте этот отель для первого посещения страны - испортите себе впечатление. Если ограничены в средствах, то лучше поезжайте в Mediterranee - супер-отель. Единственное, что может некоторых отпугнуть: русских нет, одни итальянц...
Читать далее

Дата05.12.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1394