Хороший отель за свои деньги (теперь PGS Kiris Resort)

Наталья Олег Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: PGS Kiris Resort 5*

Дата30.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1941

Резюме отзыва

Отель не разочаровал. осадок только от номерного фонда.

Расположение отеля

Всего час езды от Анталии, первая линия.

Территория/инфраструктура

Большая территория, для 1500 - 2000 лиц отдыхающих в самый раз - тесноты не наблюдал, не в ресторанах, не на пляже, не у бассейнов. Много зелени, цветов. Бассейны большие, + два мелких детских, нормальные две взрослые горки.

Номера в отеле

Жили в бунгало, ремонт на "два". Все старое, но работает. Ставлю "средне" а не "ужасно" только за нормальную уборку каждый день.

Сервис

Персонал дружелюбный, русским владеют не все, но понимают все, обслуживание хорошее, особенно внимтельны ребята в "турецком" ресторане у пляжа.

Питание

Кухня прекрасная, в питании двольно требовательны, но в данном отеле остались довольны. Фрукты всегда, мороженное по расписанию.

Море/пляж

Громадный собственный пляж. На компанию из 5 человек лежаков под навесом хватало в любое время. Пляж убирается, чисто. На наш взгляд пляж идеальный - мелкая галька, наш 1,5 летний мальчишка купался, входил-выходил без проблем. плюс наличие двух пирсов - для любителей попрыгать в воду.

Развлечения и спорт

Водное поло 2 раза в день, волейбол - почти всегда, теннисные столы. Дартс, боча и т.д и т.п. Для любителей - аквааэробика, йога и т.д. Короче аниматоры и сами не отдыхают и другим не дают :) Каждый вечер - шоу и дискотека.

Дети

Детей на площадке много, ими занимаются. Подробностей не знаю, т.к. старшая уже выросла, а младший еще до детского клуба не дорос.

Комментарии

Последние отзывы об отеле PGS Kiris Resort 5*

Отдых удался!
5
В целом отель хороший, есть моменты требующие ремонта, но они не критичны! Вы же к морю приехали. В целом все не плохо, номера хорошие, есть кондиционер. Кухня нормальная, еды хватает. Море чистое, территория ухоженная чистая, анимация и для детей и ...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Отель уютный и семейный.
5
Отдыхом в отеле PGS Kiris Resort остались очень довольны, рекомендуем к посещению и вернёмся сами....
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Отель в целом понравился.
4
Отдыхали в отеле PGS Kiris Resort 10 дней с 1 октября. Рекомендовала бы этот отель больше семейным парам с детками, на мой субъективный взгляд, м...
Читать далее

Дата18.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели781

Не 5*, но все равно хорошо
4
Отдых в отеле PGS Kiris Resort понравился всей семье. Но это уже не тот отель что мы помним. Питание стало хуже, номера пора ремонтировать и зам...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1145

Отдых во времена пандемии
5
Летний отдых греет воспоминаниями долгое время . Очень внимательно всегда подхожу к выбору отеля , поэтому пишу отзыв , возможно он кому-либо поможет сделать правильный выбор .В прошлом году очень долго решались на поездку, вся эта неопределённость с...
Читать далее

Дата12.05.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1287