Семейный отдых

Наталья ilfirin Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата26.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2073

Резюме отзыва

Отель предназначен в основном для семейных людей, это будет спокойный и расслабленный отдых. Для людей которые ищут гулянки и тусовки он не подходит, но можно(приехать с ночного клуба с отдыхающей из другого отеля то рекомендую пойти на теннисный корт или на пирс)

Расположение отеля

отель расположен недалеко от аэропорта, с учетом того что нас довезли последними путь занял около часа. в Кемер сам не выбирался, так как был на полном обеспечение, от коттеджа до моря метров ~50-70 идется быстро и легко.Крупные покупки лучше совершать в Анталии так как там более широкий выбор изделий и услуг. В самом Кемере был всего дважды, оба раза ездил в клубы, Аура и красная комната, в Инферно не попал к сожалению, Аура меня впечатлила классная планировка и размещение, танцпол прекрасный довольно вместительный хотя на вид и не скажешь, red room наоборот меня разочаровал, сильно пусто как то.

Территория/инфраструктура

Территория здоровая, можно долго гулять вдвоем плюс множество тихих уголков для уединения.зелени очень много соответственно в наличие всей цепочки мелких животных. бассейнов 4, 2 взрослых и 2 детских плюс один для водных горок. В самом отеле имеются лавки с товарами, в которых при развитом навыке торговли можно очень выгодно купить сувениры, точка доступа находится не рецепшене но ловят и немного рядом, при аккуратном действиях можно пользоваться прям так, при отсутствие навыков извольте платить за доступ к без проводному нету. Также на рецепшене есть 2 бука с нетом, но там как правило очередь и камера следит за тем что ты делаеш, что немного напрягает.

Номера в отеле

небольшие домики находятся в парковой зоне, в каждом по четыре номера(в некоторых больше), исполнение спартанское но все необходимое для большинства имеется, имеется по два балкончика один для сушки другой видимо для курения(столик и два стула). Кондиционер работает исправно (четыре режима работы). Телевизор обычный в наличие каналы на русском языке, белье меняют примерно через день.

Сервис

персонал отеля очень дружелюбен и приветлив, наблюдаемые мною люди знают свое дело и относятся к нему с . Персонал владеет разговорными навыками русского языка(нормальным русским). Как и в любом месте где отдыхают россияне возникают конфликты, в этих случаях охрана реагирует оперативно, быстро подтягиваются подкрепления с других участков(парни в основном плечистые) и разнимают буянящих людей. обслуживание в ресторане и барах очень хорошее что касается качества уборки номера то есть кое какие заминки, в принципе номер просматривают на предмет чаевых раз в день но бар меняют примерно раз в три дня(не страшно с учетом что кормят просто великолепно)

Питание

Честно, я думал я помру прям там от одного из семи грехов по версии церкви, у меня было UAI это было круто собственно ради кухни я и поехал(люблю покушать), ассортимент блюд плавно обновляется и не устаешь от однообразия. Немного огорчило поведение некоторых представителей российской фауны, дважды лицезрел детей которые едят макароны под соусом(и только их) РУКАМИ, в первый раз я аж поперхнулся от такого, не все знают для чего нужны разные столовые приборы. Решается все очень просто предпочитал садится есть рядом с немцами(с ними и поговорить есть о чём)

Море/пляж

Море и пляж просто великолепны, море очень чистое( на дне видны рыбки, пляж галечный круглая и горячая, для массажа ступней самое оно. Вход в море удобный хоть и немного резковат. Пляж собственный, левые люди по пляжу не ходят, лежаки поставлены явно с запасом(максимум видел заполненными 2/3), Зонтов по одному на два лежака, кроме того по пляжу ходит специально обученный турок который раздает замороженные мокрые полотенца. Службы спасения предусмотрена но не функционирует, Но если начинаешь тонуть то ближайшие люди с быстро вас вытащат

Развлечения и спорт

анимационные игры днем просто великолепны, желающие участвовать быстро находятся, девушки и парни из анимационной отлично знают свою работу, вечерние анимация меня очень порадовали, большое разнообразие программ(двух недельный период повтора), на живую музыку народ приходил всегда и много, в ночной клуб ходила преимущественно молодежь, после чего нетрезвые гуляют по территории, А еще (там можно спаивать молодых болгарок)))

Дети

Девочки из анимационной группы Юля, Марина и еще 2 девочки имена которых я не знаю, всячески развлекают детей, и им явно там не скучно. В наличие 2 отличных детских бассейна, хорошая игровая площадка, детский клуб в котором детей учат как делать различные вещи(раньше так в детсадах учили и в первых классах школы). К концу дня проходит классное мини диско в амфитеатре(песенки знакомые всем с детства, заканчивается всё песенкой про паровоз через туннель из рук родителей) после всего этого дети просто в восторге. Дети засыпают, а родителям освобождается время для себя.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели298

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели434

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2027

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2205

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3472