Объективный отзыв, оценка - 5+

Наталья Sasha Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Mirada del Mar Hotel 5*

Дата26.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3427

Резюме отзыва

Впечатления просто замечательные, на след. год поеду в Мираду. Тем более в этом году побывал в 2 отелях (второй - Ламер 5*- напишу отдельный отзыв) и есть с чем сравнить. Но Мирада - просто оправдала все ожидания. Советую как молодежи, так и семьям с детьми!

Расположение отеля

Отель находится недалеко от аэропорта, и не стоит впритирку с другими отелями. Рядом нет базарчиков или магазинчиков, но при желании можно прогуляться до ближайших (20 минут ходьбы).

Территория/инфраструктура

Территория не маленькая! Есть где вечерком прогуляться, глядя на вид сверху (уже по приезду домой) я обнаружил, что во многих местах тер-ии я так и не побывал ((( Кругом зелень, сосны, есть где укрыться от жары и солнца. Есть гамаки и качели, днем люди ставят на лужайке под деревцем шезлонги и спят. много финиковых и обычных пальм, цветов, красивых растений. Завтракали мы на террасе с видом на море и на пруд. Очень красивое зрелище!

Номера в отеле

Номер очень уютный, по сравнению с другими отелями. Хорошая мебель, ТВ с рус. каналами, балкон, хорошо работающий кондиционер. Уборка ежедневно после обеда.

Сервис

Персонал вежливый, но был инцидент с тем, что в первый день не заполнили мини бар (1 раз пополняется бесплатно) и после моих настойчивых звонков на ресепшн отреагировали лишь на 4 день. Хотя данный инцидент не испортил настоения, т.к. еды и напитков как алко так и неалко было вдоволь!

Питание

Ассортимент очень хороший, разнообразный. Каждый день что-то новенькое, всего в достатке - зелени, фруктов, овощей, мяса, салатов, закусок, сладостей. Одним словом - кормили на убой!

Море/пляж

Море супер, пляж чистый, камни немного островаты (но что поделать - это Кемер)! Пирс мне очень понравился и бар на пляже!

Развлечения и спорт

Аниматоры - молодцы, старались на все сто! Классный диджей! Мне очень понравилось что ребята очень хорошо владели несколькими языками - не стандартный набор - турец, рус, анг. Но также итальянский немецкий, французский!

Дети

С нами было 3 детей - 15лет, 9лет и 3 годика. Ходили на мини диско, а так в основном все время купались в бассейне или на море. Но аниматоры каждый день с утра набирали детей и устраивали им тематические развлечения - например \\\"День индейца\\\" и проч.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirada del Mar Hotel 5*

Мирада дель Мар в порядке!
5
Не смотря на свой возраст, отель очень хорош. Мы остались очень довольны и можем смело рекомендовать отель. ...
Читать далее

Дата15.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели258

Понравилось абсолютно всё!
5
Отель Mirada del Mar расположен в живописном месте. Большая, зеленая, ухоженная территория, отзывчивый персонал, великолепно кормили. Народу в апреле было мало, мы прекрасно провели время, отдохнули ,подышали морским воздухом...
Читать далее

Дата28.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели399

Отель в который хочется возвращаться.
5
Отдых в Mirada Del Mar очень понравился, отдыхали в конце мая 2022, отель подойдет как для отдыха с детьми так и вдвоем, удачное расположение. Единственное что нам не очень понравилось это заход в море(каменистая галька), нужна специальная обувь.&nbs...
Читать далее

Дата09.10.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1048

Очень приятное место, мы прекрасно отдохнули
5
Достойный отель в красивом месте. Отдыхали в Mirada del Mar с 21.10.21- 1.11.2021. Остались очень довольны. Отдых прошел комфортно, за исключением каки......
Читать далее

Дата04.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2117

Отличный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали большой компанией в отеле Mirada del Mar с 10 по 17 сентября 2021г. Если вы хотите спокойного семейного отдыха, в хорошем отеле в красиво...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2210