Мое мнение об отеле

Наталья Виктория Азаренко Страна: Испания
Город: Бланес
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Beverly Park & Spa 4*

Дата20.08.10 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели4188

Резюме отзыва

Очень хотела поехать именно в Бланес, но долго не могла выбрать отель. Первоначально хотела выбрать Блаусель, но встретила много отзывов о воровстве в отеле, этого не хотелось. Поэтому выбрать больше нечего было, кроме Беверли Парка (не любим жить в центре, хочется тишины). Много ездили самостоятельно, брали машину на прокат и ездили в свое удовольствие, даже во Францию съездили. Поэтому не буду сильно ругать данный отель, но и нахваливать, как другие, не буду. Нас всё устроило, кроме вышенаписанного. И даже указанные мной недочёты мы перенесли спокойно, отношения на ресепшене не выясняли и не жаловались.

Расположение отеля

Расположение удачное в плане удаленности от центра- нет скученности, шума и в тоже время всегда при отсутствии паровозика можно пешком за 20 минут добраться или в центр или обратно. По отношению к морю- близко, но не на берегу, как хотелось бы. Но здесь все отели через дорогу от моря.

Территория/инфраструктура

Скромная территория, но есть. Бассейн один с достаточно большим количеством хлорки. Однажды вечером около 20ч. наблюдала с балкона, как служащий отеля из ведра рукой в перчатке засыпал хлорку в бассейн (причем довольно приличное количество), пришёл какой-то отдыхающий искупнуться, служащий тихонько отошёл, потом опять продолжил своё занятие. Мы в бассейне не плескались, кроме первого ознакомительного дня, предпочитали море.

Номера в отеле

Для "трешки" обычные номера, без изысков, маленькие. Балкон есть, но почему-то нет сушки, нужно самим натягивать верёвку и покупать прищепки. Повезёт, если верёвку оставят предыдущие жильцы, прищепки навряд ли кто-нибудь оставит. Про вид на море все пишут, он только боковой. Бронировали вид на море ещё в апреле. Приехали отдыхать в Беверли Парк 23 июня и нам номер не предоставили, сказали "нет". 26-го у мужа был день рождения и нам сделали подарок, предоставили номер с видом на море, пришлось переселяться. Не очень удобно.

Сервис

Горничные, как везде за границей, улыбаются. Но начинают убирать номера чуть ли не в 7ч. утра. Причём если в 8ч. не вышел из номера, они просто своим ключом открывают номер и заглядывают есть ли кто-нибудь. Если ещё спишь, то это их не смущает. Будут заходить каждые 5 минут. Очень напрягает! Я пыталась дать чаевые, не помогает. В последний день ребенок перегрелся на солнце, поднялась температура и я его не могла поднять с постели. Попросила горничную не убирать номер, бесполезно. Давала чаевые, чтобы ушла, не помогает, говорит, что должна убрать до 11ч. и всё. Пришлось выковыривать ребенка из кровати, чтобы убиралась. Почему пришлось выводить ребенка? Да потому что убираются в номере с огромным количеством хлорки! Иногда, заходя сразу после уборки, приходилось открывать двери и балкон,т чтобы проветрить, а самим стоять в коридоре и ждать когда выветрится этот запах. Кстати про запах хлорки много читала в отзывах, кто-то предполагал, что это из прачечной.

Питание

Какая прачечная? Это из крана льется сплошная хлорка! Споласкивая купальники после моря и уже высушив их на солнце, они так пахли хлоркой! Я только дома уже смогла избавиться от этого запаха. Теперь про питание- обычное для 3-х звезд. Да, шеф-повар иногда сам выходил в зал, ну и что? На завтраке за печкой, жаря оладьи, омлет, стоял черный, а вечером за этой же печкой жарил мясо или рыбу румын. Много в ресторане обслуги русскоговорящей. Оплатив заранее ужин, часто ходили ужинать в кафе в центр города, там вкуснее.

Море/пляж

Вода чистая, вход в море резкий, песчаная полоса узкая, народу много, лежали практически друг на друге.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле по вечерам была, очень понравилось фламенко, бразильские танцы. Больше ничего не смотрели, уходили в центр Бланеса, там гораздо интереснее.

Дети

Перед вечерней анимацией устравали детские танцы, развлечения. Мой ребенок уже вырос из этих танцев, поэтому нам было неинтересно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beverly Park & Spa 4*

Cтабильная трешка с хорошей кухней
5
Отель стабильный и хороший, если учитывать ту цену, которую мы за него заплатили (283 евро за персону на неделю), но больше туда не поедем, а если поедем, то в отель Horitzo....
Читать далее

Дата27.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1403

Очень неплохо
4
В сентябре отдыхали в Испании. Отелем довольны. он довольно старый и давно не видел ремонта, но качестве отдыха это никак не сказалось.У него хорошее расположение, море рядом. Вечером приятно прогуляться по красивой набережной. Заход в море очень кру...
Читать далее

Дата22.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели89

Отличный отель по всем параметрам.
5
Оценили отель Beverly Park в Бланесе по достоинству. Отличный постоянно улыбающийся персонал, шикарное разнообразное меню, рядом море. Обстановка довольно спокойная. Номера довольно просторные, несколько русских каналов, бесплатный интернет. Завтрак...
Читать далее

Дата22.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели699

Отель по благоустроенности номера не соответствует заявленным 4*.
3
Наряду с не благоустроенностью номера есть ещё недостаток- шум и громкая музыка по вечерам и иногда (по выходным) от недалеко стоящего отеля - Blaucel, в котором каждый вечер проходят развлекательные мероприятия при открытых дверях. Самыми положител...
Читать далее

Дата10.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели456

Beverly Park для спокойного отдыха
5
Сразу хочу сказать, что в отеле публика в основном возрастная, поэтому шоу с огнями не ждите, а вот если вы хотите спокойно отдохнуть, то вам сюда. На территории два бассейна, один с подогревом. Питание, как во всей Испании, разнообразно и вкусное. У...
Читать далее

Дата14.04.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели672