Бюджетный отдых

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Zeynep Hotel 5*

Дата14.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3830

Резюме отзыва

нам не очень понравился этот регион - все-таки большая влажность. Все вещи привезли влажные. В гольф не играем, поэтому не могли оценить качество полей. Было скушновато.

Расположение отеля

Очень быстро добрались из аэропорта в отель, близко от Анталии. Отель расположен далеко от основного поселка Кадрие. Чтобы до него добраться можно воспользоваться "смешным" автобусом без окон (своеобразная система кондиционера). Стоимость проезда 2 $ туда-обратно. Либо на долмуши 8 $, либо арендой автомобиля.

Территория/инфраструктура

Отель утопает в зелени - можжевельник, сосны. Много цветов, куда не кинь взгляд - везде цветы. Очень симпотичное оформление клумб. Есть искусственные водопады. Очень красиво. Много газонов с ухоженой стриженой травкой. На территории 2 бассейна, водные горки. Вода оч.сильно хлорируется. Есть система бань - сауна, римская, турецкая. Очень красиво оформлена комната отдыха с большим аквариумом с рыбками. В сауне по желанию добавляют экстракты можжевельника, эвкалипта.

Номера в отеле

Жили в бунгало. Неплохой номер, есть минибар, который пополняли ежедневно соками и водой, телевизор, кондиционер. Не понравилось, что в номере была влажность. вещи, постельное белье, документы - все просто стало влажным. Вышла из строя матрица на цифровом фотоаппарате, сломался фотоаппарат на сотовом телефоне. В ванной был грибок, сама ванна обшарпанная. В разговоре с местыми узнали, что это просто такой "влажный" регион Турции.

Сервис

Песонал улыбчивый, говорят по-русски, уборка и смена полотенец каждый день. Заметно постонное присутствие охраны, персонала - контролирующие служащие отслеживают работу баров, основного ресторана. Как-то охрана заметила, что на горках бегают 2 девочки лет по 10 без мам. Охрана тут же их отследила и увела из бассейна. Был так же момент на пляже пьяная молодая мама оставила малыша 2 лет без присмотра, охрана тут же отреагировала.

Питание

тип питания all inclusive. На завтрак предлагают - яичницу, яйца, жарят оладушки, иногда ветчину, есть картофель-фри, сосиски. В обед 2 вида супов- куриный и еще какой-нибуть мало съедобный для русского организма - чечевичный, кукурузный или томатный. На второе - это часто рис, картошка, овощи, из мяса на диет столе только курица. Есть маленькие котлетки, тушоное или жареное мясо. из фруктов - яблоки, виноград, апельсины, сливы, клубника, абрикосы, ну и конечно арбузы, дыни. Более разнообраен ужин. Можно воспользоваться раз в неделю рестораном аля карт - итальянский, средиземноморский и турецкий. Очень рекомендую турецкий - просто шикарный шашлык из баранины и курицы. Не весь алкоголь включен в систему "все включено" - мартини, виски, ром предлагались за плату. Соотвественно коктейли, в которые включены эти напитки -так же платные.

Море/пляж

Пляж собственный, песчанный и просто огромный. идти не далеко, даже из бунгало. Единсвенное разочаровало море- мутное из-за волн, и грязноватое - листья и водоросли со дна. Пляж чистый, его чистят от мусора. есть пирс, который оборудован лежаками. На пирсе есть вода, ею можно можно ополоснуться после моря.

Развлечения и спорт

Внимательная девушка Ирина на гестрелейшин. неплохо работали аниматоры - стрельба из лука, дартс, аэробика. в общем нормально. Скушноваты были вечерние шоу, не было разнообразия программ. К примеру турецкая ночь состояла лишь из 4 национальных групповых танцев и шоу барабанщиков. В целом тихий семейный отель.

Дети

Хороший миниклуб для ребятишек, детская дискотека - не продолжительная. Детей возят на экскурсии, развлекают, рисуют с ними, поделки различные в том числе готовили пицу. Отпраздновали день рождения ребенку- все очень понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zeynep Hotel 5*

Неплохо
4
Автор Elena Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета октябрь, 2021
Сейчас находимся здесь, в отеле. Буду писать отзыв в сравнении с отелем той же ценовой категории, тоже в Белеке Оранж Каунти....
Читать далее

Дата03.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели699

Уровень понизился до 3 звезд.
3
Автор Анна Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
В отеле 90% русских гостей, почти нет иностранцев. Zeynep определенно больше не является 5-звездочным отелем, он понизился до 3 звезд. Пляж, сад, стойка регистрации и менеджер по работе с клиентами, безусловно, заслуживают 5 звезд, но ничего и никто ...
Читать далее

Дата18.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели753

Классный отдых в классном отеле
5
Автор Aliya Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
Отдыхали в отеле со 2 по 9 сентября. Трое взрослых и ребёнок 5 лет. ...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели771

Очень средне
3
В Турции были раз 10. Каждый раз в разных отелях. Этот отель не тянет на заявленные звезды. Там реально 4 звезды. Само здание отеля хорошее (в плане внутреннего архитектурного решения). Номера несвежие. Простенькие....
Читать далее

Дата30.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели818

Полное разочарование!
2
Было три отеля на выбор , очень жалеем, что выбрали этот отель. Выбирайте другой отель, за такую стоимость есть более достойные варианты сейчас....
Читать далее

Дата05.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1004