ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!

Наталья Анна Страна: Испания
Город: Жирона
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Parador de Aiguablava 4*

Дата12.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1366

Резюме отзыва

Были в свадебном путешествии, по программе "РОМАНТИЧЕСКОЕ ГНЕЗДЫШКО". http://tour.fiestalonia.com/7.html Это ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Отель, или как его в Испании называют "Парадор" стоит на высоком морском берегу, посреди густого соснового леса. Наверное это – один из красивейших уголков мира который нам довелось видеть. Кругом – укромные бухты, окаймленные живописными скалами, и великолепные пляжи!!! ВСЕ номера с видо на море!! Вот где раздолье для романтиков и влюбленных! Гостей ждут просторные номера с видами на Средиземное море. В ресторане отеля очень вкусная кухня, а шеф-повар ресторана один из лучших поваров побережья! Можно попробовать традиционные блюда из даров моря – от лобстеров до морских ежей и улиток! Программа предложенная "Фиесталонией" (испанской принимающей стороной) устроена таким образом, чтоб влюбленные наслаждаясь покоем этого замечательного места, не забывали и про местные достопримечательности! А в Барселону мы просто влюбились! Спасибо за милый прием, за профессиональных экскурсоводов, за то что любое наше желание выполнялось!

Расположение отеля

На отвесном берегу! Для романтиков самое то!!

Номера в отеле

все номера с видом наморя

Сервис

4 звезды, сервис впечатлил, корабельной чистотой и доброжелательностью

Питание

В ресторане работает один из лучших поваров побережья!

Море/пляж

Море и пляжи на Коста Браве просто отличные!

Комментарии

Мы с моей девушкой тоже посетили Барселону по этой программе. Отдых был просто потрясающим. Море впечатлений, Средиземное море!!!!! Хочется выразить благодарность туроператору Фиесталония. Организация на 5 баллов.

Последние отзывы об отеле Parador de Aiguablava 4*

Чистый отель в красивом месте
5
Очень рад, что наконец-то вырвался в Испанию и выбрал еще достойный отель для отдыха. До сих пор с удовольствием вспоминаю и планирую новую поездку.Сразу скажу – это место привлекло еще по фоткам. Эдакий мыс, выдающийся в море, много растительности, ...
Читать далее

Дата19.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1490