Кто хочет найти негатив,тот найдёт

Наталья Елена Страна: Болгария
Город: Св. Константин и Елена
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Dolphin 4*

Дата05.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3279

Резюме отзыва

Впечатления самые хорошие,очень довольны,что не стали прислушиваться к плохим отзывам.Думаю,что всегда найдутся люди,которые недовольны постоянно всем и вся.Особенно это касается товарищей из Москвы.Были на экскурсии в Балчик и Калиакру-очень поравилось,особенно танцы в болгарской деревне.Ездили от фирмы Нева и экскурсию заказывали там же.Очень интересно,большое спасибо гиду Марии!Так вот понравилось всем кроме москвичей,они бухтели всю дорогу:это не так и это плохо и вообще отстой полный.Короче,всем советую именно св.Константин и Елена!Особенно для семей,и народу меньше и пляжей бесплатных много,по сравнению с Золотыми песками,вот там просто ужас!Отели стоят друг на друге,под окнами стоянки!Не слушайте плохие отзывы,поезжайте не пожалеете!

Расположение отеля

Расположение более,чем удачное.И не у самого моря и идти недалеко.Анимация и для взрослых и для детей интересная.Кто пишет,что анимацию обещали и не дали,так внимательней надо быть!Скорее всего Вы просто не нашли её.Место для купания много:на всех пляжах отелей,входящих в сеть отелей гранд-отеля Варна и прилежащих бассейнах.Для покупок есть рынок,но национального там немного,в основном косметика из роз и всякий ширпотреб.Очень не понравилось только очень дорогие сигареты!

Территория/инфраструктура

Вокруг отеля зелени достаточно,вай-фай бесплатный-хорошо.Вокруг отели чисто,помоек нет.

Номера в отеле

Мы заказывали обычный двухместный номер с детским местом,а дали нам аппартаменты,неожиданно и приятно.Скорей всего других не было,а эти редко кто берёт-дорого.Площадь номера примерно метров 30 кв.Вид на море и соседнюю гостиницу.Балкон во всю длину,т.е.метров 5.Полноценная ванна,а не душевая кабина.Кондей хороший,охлаждал на совесть,телефон работал,мебель скромная,но добротная,телевизор нормальный,есть 2 наших канала.Убирали каждый день,бельё меняли раз в 3 дня,полотенца каждый день.В ванной из необходимого-жидкое мыло и гель для душа.

Сервис

Персонал очень дружелюбный!Все улыбаются,просишь помочь-всегда пожалуйста.как писала предыдущий автор,что на ресепшен вас не замечают,так надо обратиться к администратору ,а не стоять гордо и ждать когда на вас обратят внимание.Лично у меня с этим не было проблем.уборка номера-нормально.Конечно если ползать по углам и искать пыль,то найти её можно.Мы приезжали отдыхать ,а не искать недочёты уборки,поэтому в номере мы были редко и не нюхтели в поискх недостатков.В барах очень вежливые бармены,правда по-русски они не все хорошо,но ваш заказ они поймут.Пить можно было сколько влезет без ограничений.На ресепшен с русским языком дела получше.

Питание

Питание у нас было всё включено.Кухня обычная,особо национальных блюд было немного,нас это не огорчило.Ассортимент отличный.Завтрак:каша, макароны,творог рассыпчатый,2 вида творога пожиже,сыр колбаса,овощи,кукурузные хлопья 2 вида,геркулес хлопья,2 вида яичницы,сосиски,жареная колбаса,круассаны,кексы,фрукты.На обед и ужин тоже оч хороший выбор,главное всегда еды хватает,даже если вы придёте за 5 минут до закрытия.В барах хороший чай и кофе,местные алкогольные напитки неплохи,только вино мне не понравилось,ещё можно заказать любой коктель-бесплатно.

Море/пляж

Песчаный пляж,весь пляж для нас был бесплатный(лежаки и зонтики),и все бассейны ближайшие.Места есть всегда,достаточно чисто,на пляжах можно пить бесплатно(для постояльцев нашей сети отелей).

Развлечения и спорт

Аниматоры -молодцы,вечером всегда спектакль после детской дискотеки.Кстати:на ваш счёт возвращаются 35 евро на каждого.Можно использовать на звонки в Россию,массаж,фитнесс,холодильник.

Дети

Площадка есть и детская комната,но там практически не занимаются с детьми только следят за ними.Были соревнования игровые ,ребёнку понравилось.Детские бассейны есть у каждого отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dolphin 4*

Тихий отдых
4
Итак, по порядку. Приехали мы в отель очень рано, где-то около 8 часов утра (ввиду раннего рейса). Поскольку заселение по правилам после 14-00, то за дополнительную плату нам было предложено раннее заселение. На него мы и согласились. Номера довольно...
Читать далее

Дата11.07.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3527

Болгария прекрасна)
5
В Болгарию долго не решалась съездить – многие отговаривали, мол сервис совковый и в целом отдых не для молодежи. Но мы с подругой давно думали туда съездить отдохнуть да и посмотреть, что же это такое)) В общем, поехали мы туда, предварительно долг...
Читать далее

Дата21.11.13 Хороший отзыв16 Ответов0 Просмотрели4647

ужасный отдых в Дельфине!
3
нам не понравилось! отель не тянет на 4* максимум троечка, разве что кому сравнить не с чем, тогда можно для первого раза попробовать выбрать этот отель!Отдыхали в отеле Дельфин с 11.08-22.08.2012г. Поехали в Болгарию в первый раз т.к. были с маленьк...
Читать далее

Дата24.03.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели4461

Как и везде, были свои плюсы и минусы
3
Здравствуйте. Путешествовали с маленьким ребенком (1 год). Выбирали отель подходящий для такого отдыха. В турагентстве нам предложили Дельфин. А вообще, ласковое солнце, теплое море и хорошее настроение - вот самые главные составляющие хорошего отд...
Читать далее

Дата22.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4428

Отзыв по отелю Дельфин
3
Вчера приехали с курорта Св Константин и Елена, отдыхали с 18.08-24.0810, Дельфин 4*, all – питание. Вылет из Алматы (Республика Казахстан) До Болгарии несколько раз отдыхали в Турции, Турция больше понравилась: море, обслуживание, отель, сразу же о...
Читать далее

Дата26.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3851