Ужасный отель!

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Omer Holiday Resort HV1

Дата04.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели4065

Резюме отзыва

Если б было больше отзывов, то не поехала бы в этот отель! Никогда не писала отзывов, но сейчас просто достало! Ужасно ВСЁ, кроме можно сказать самой территории и то не особо большой.У отеля явные проблемы с канализацией!!!!Вонь стоит, как в номерах, так и на всей территории. Даже при ветре с моря сплошной сероводород!!!Пляж ужасен - т.е. его полное осутствие!!! Как общественный, дикий! Могли бы хотяб песка завезти, не говорю уже о том, что все дно покрыто каким-то илистым осадком! Шезлонгов не хватает. Бассейн мутный!!!!!!!Ниразу не видела чтоб его чистили. Питание можно сказать не плохое, еслиб не многочисленные отравления! Не знаю на что грешить, то ли на бассейн, то ли на что-то еще. Однако, ладно мой ребенок мог наглотаться воды! Но я то не глотала, а всеравно мы приехали домой с тяжелейшим отравлением кишечника. Рвота, понос и темпиратура под 39! И многие с такими же проблемами. Родители детям запрещали купаться, потому что их рвало всю ночь(как выяснялось). Общественный туалет постоянно был закрыт на уборку в разное время дня. Потом мы в очередной раз, зайдя туда, увидели раковины в рвоте! Если б не стимулирование перед заселением, номер дали бы ужасный. Сначала я была тоже не очень довольна, а оказывается у нас номер был еще хороший.После общения с отдыхающими узнала, что есть номера с дореволюционными телевизорами и практически отсутствием свободного места(кстати, руского канала нет). У нас с кондиционером были проблемы. И даже после могочисленных обращений и в администрацию и к гиду, ничего не изменилось. Вообщем, отдохнули!!! Проведя всего неделю, мой ребенок к концу поездки уже не хотел ничего! Ни горок, ни моря((( К тому же пропал аппетит! Езжайте в Omer Holiday Resort HV-1, и острые ощущения и незабываемые впечатления - Вам обеспечены!!!

Расположение отеля

Долго добирались от аэропорта. Ребенок устал. Расстояние до пляжа? Если гряда камешков и илистое дно с водорослями называется пляжем, то я сочувствую. Значит хорошего в жизни Вы не видели.

Территория/инфраструктура

Да, территория не плохая. Но и не супер! Классно то, что на территории сосны и по ним прыгают белки. Но это единственный плюс.

Номера в отеле

В бунгало не была, но думаю, что там номера хорошие. Но как всегда задумываюсь, почему достаются сначала плохие? И даже после переговоров заплатить в отеле действительно оказывается отсутствие свободных номеров!Но как получить хороший? Если в турфирмах не рассматривают месторазмещение?

Сервис

После просьбы что-либо наладить (например, не работал кондиционер), и на ресепшен, и у гида, все оставалось без изменений. И наглое вымогание чаевых, даже за то, что считается бесплатным. Ключ от сейфа и т.д. А за то чтоб донести чемодан 1 дол мало - надо 5 дол!

Питание

Уж не знаю от чего травились отдыхающие? То ли от питания, то ли от воды в бассейне(мутная!!!) Но по себе скажу, воду из басс не глотаю, а приехала с тяжелейшим отравление, темп 39! Двоих русских деток и двоих немецких увезли на скорой из отеля в больницу!

Море/пляж

Отсутствие пляжа вообже! Ладно узкая полоса из гряды камешков. Так за ним никто и не ухаживал! Насыпали хотяб песочка, а то илистое дно и куча водорослей как-то напрягают!

Развлечения и спорт

Аннимация странная. Ни задора, ни интереса. Как роботы выполняют то, что положено. Детская вообще не понятная. Мой ребенок отпирался всеми силами, хотя раньше с удовольствием принимал участие.

Дети

Детская площадка без малейшей тени. На раскаленных железных качелях, да и под пеклом вообще, сложно играть.

Комментарии

Ить нужно было в пекло выйти имено туда,где нет тени,и возмущаться.Мои дети спали или играли в тени в солнцепек,если что. Запаха канализации никакого не было.Море илистое-потому что август,это надо знать и понимать.Шезлонгов-полно. За 20 дней у меня никто ни копейки не просил-вежливая просьба и улыбка горы свернут,за это же время никто из русскоговорящих отдыхающих не заболел,дети хлебали и из моря,и из бассейна,скорее всего,кишечную инфекцию завезли туристы. Таких отдыхающих везде полно-то сортов сыра мало,то лебедя им не выложили,даже едят с недовольными лицами. Не хотела бы я с вами рядом на отдыхе оказаться-одним видом своим отдых отравите,хоть вам 10 звезд,все равно придеретесь))) От себя не убежишь,сидите уж лучше дома в тени

Последние отзывы об отеле Omer Holiday Resort HV1

Прекрасный отдых после тяжелого года
4
Отдыхали в Турции в конце сезона в начале ноября с подругой. Отель Omer Holiday Resort нам отель очень понравился. Прекрасная зелёная территория отеля на берегу Эгейского моря. Рядом Кушадасы. Номер чистый, с большим балконом. Отдых зависит от настро...
Читать далее

Дата19.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Отдых в кипарисовом лесу
4
Отличное соотношение цена/качество. Все понравилось. Территория большая, все отлично....
Читать далее

Дата18.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Зеленый рай для малышей(пишу для мам ,в основном))))
5
В общем-то,все прокомментировала выше)Понравилось-тихо,спокойно,чисто,тенисто,зелено,дружелюбно. В целом соотношение цена/качество вполне оправдано Практические рекомендации см выше)))Захватите каши ))))-от аэропорта 40 мин.Не заметили,знакомились с ...
Читать далее

Дата04.03.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4545

Хороший отель
4
Как по мне, отель полностью соответствует своим звездам, среди его достоинств красивейшая территория, вкусное питание и конечно это очень хороший персонал. Буквально неделю назад вернулась с отпуска и сразу хочу написать об этом замечательном отдыхе,...
Читать далее

Дата13.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3649

Задолбали жаловаться!!!
5
Какие отели не посмотришь,везде плохо,ни одного еще не видела с нормальными отзывами.За копейки можно и потерпеть.Не нравится -сидите,блин,дома.Нормальные отели денег стоят,а не как вы привыкли за 3 копья випа из себя строить....
Читать далее

Дата12.08.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3537