Лучший отель для замечательного отдыха

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Конаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Saphir Hotel & Villas 4*

Дата31.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3125

Резюме отзыва

Лично у меня остались самые приятные впечатления! В следующем году поеду именно сюда. Опять же, все люди разные и каждый ищет что-то своё, но главное помнить: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Тогда точно Ваш отдых ничто не будет омрачать!:-)

Расположение отеля

До аэропорта ехать примерно 1,5 часа. Отель расположен на первой береговой линии, имеет собственный пляж. Сама видела, как двое парней, не являющихся посетителями отеля, зашли на пляж, так охраниик их быстренько "попросил". Через дорогу от отеля расположена часовня посёлка Конаклы, так что можно погулять и там, или поехать в Аланию - 15 минут на автобусе (остановка рядом с отелем).

Территория/инфраструктура

Территория отеля не такая уж маленькая. Что хочу особенно отметить - так это сад на территории отеля. Он очень красивый и ухоженный! Риспект садовникам - они хорошо знают своё дело :-) Имеется 4 бассейна (в том числе детский), велнесс-центр (сауна, тренажёрный зал - бесплатно, турецкая баня и массаж - за плату). Любителей золота и дублёнок отвезут в торговые центры.

Номера в отеле

Как я поняла, номер в отеле - своего рода лотерея. Нам повезло - номер был с видом на море и сад. Единственный минус - после принятия душа на пол текла вода, но это такая незначительная мелочь, что даже не хочется заострять на ней внимание. Номер чистый, уютный, в нём есть холодильник, кондиционер, телевизор. Сейф - за отдельную плату, но вообще-то воровство в Турции не распространено.

Сервис

Читала много отзывов о том, что персонал в отеле не особенно дружелюбный, в случае конфликта тут же "перестаёт понимать русский" и т.д. Честно говоря, даже не представляю, с чего вдруг такое мнение стало весьма популярным. Весь персонал в отеле прекрасно владеет русским языком, сотрудники очень дружелюбные и приветливые. Обязательно спросят как твои дела, как проходит отдых. Вероятно, просто самому не стоит сразу конфликтовать с сотрудниками отеля - тогда и тебе пойдут навстречу.

Питание

Голодным тут точно никто не останется - такое разнообразие блюд и закусок!!! Есть и диет-стол, кому он необходим. Лично у меня была другая проблема - как попробовать всё, но при этом не набрать вес :-) Я - сладкоежка, поэтому не могу не сказать о десертах. Сладости на любой вкус, но торты - это просто незабываемо!

Море/пляж

Пляж в отеле собственный, есть пирс. Вода в море чистая, прозрачная; вход в море удобный - ровные мелкие камешки, а пляж песчаный (сотрудники песок постоянно выравнивают грабельками, камни тут же убирают). Проблем с лежаками или зонтиками у нас не возникало - поскольку загорать ходили с утра.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров в отеле никому не даст скучать (хотя всё зависит от самого человека)! С 10.00 до 17.00 развлечения на любой вкус - акваэробика, танцы живота, дартс, водное поло, пляжный волейбол и т.д. Каждый день в 22.00 вечернее шоу - и факир-шоу, и комеди-клаб, и мистер/мисс Сапфир и т.д. Потом до 2.30 дискотека. Шоу проходят в амфитеатре, удалённом от корпусов, поэтому музыка совершенно не мешает.

Дети

Детям в отеле тоже не было скучно - 2 детских площадки, детский бассейн, няни для детей, которые постоянно их чем-то занимали и проводили соревнования. Ежедневно в 21.00 шоу для детей с дискотекой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Saphir Hotel & Villas 4*

Замечательный отель, отличный отдых)
5
Отель Saphir Hotel & Villas до 2022 года считался 4*, но сейчас концепция поменялась и это отель 5* Ультра все включено. Судя по обслуживанию, ассортименту услуг и кухне – это действительно так. За свои деньги отель отличный.Я с семьей (три взрос...
Читать далее

Дата06.07.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели342

Не рекомендую!!!
2
Отдыхаем в Турции не первый раз и не только в Турции. Этот отель единственный в который не хочется вернуться. Такая красивая территория и такой плохой сервис. Мы обратили внимание на высокую оценку этого отеля на сайте, повелись на хорошие отзывы. Ув...
Читать далее

Дата03.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели587

Хороший отель
4
Очень хороший и чистый отель с очень дружелюбным персоналом.Отель ухоженный, в хорошем месте, кухня вкусная и разнообразная. Обслуживание приятное и вежливое. Смена деятельности любителей, лучших любителей, особенно «Мазлум лучший из любителей» созда...
Читать далее

Дата11.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели848

Отдых в отеле Сапфир
5
Отель отличный по соотношению цена-качество. Огромная территория, несколько бассейнов. Отлично подойдет для активного семейного отдыха...
Читать далее

Дата13.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2119

Отличный отдых в Турции
4
В отеле Saphir отдыхали с ребенком. Все понравилось, начиная от огромной территории и заканчивая питанием и анимацией. Персонал внимательный. Анимация в течении дня и вечерние шоу. Нам все очень понравилось, с удовольствием вернулись бы в этот отель ...
Читать далее

Дата07.04.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2394