Хорошая твердая 3-ка.

Наталья елена Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Asli Hotel Marmaris 3*

Дата29.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1753

Резюме отзыва

Рекомендую отель для обычных, не привередливых туристов. Свою стоимость он полностью оправдывает. А Мармарис-просто чудо, он никогда не спит! По сравнению с Анталией-это просто улет!!! Если еще раз выберусь В Мармарис-возьму этот же отель, не дорого, удобно и приемлемо!!! А персоналу отеля большое спасибо и дальнейшего процветания и успехов в турсервисе!!!

Расположение отеля

От аропорта г.Даламан до Мармариса приблизительно 1 ч.50 мин с учетом остановки на 15-25 мин. Отель расположен в центре Мармариса, до Бар-стрит не торопясь идти минут 30, а если поторопиться то минут 20 самое большое. Пляж рядом метров 30 в прямом смысле. На пляж хоть он и городской, можно заходить и загорать там, где вам понравилось, чисто, удобно. Кто-то покупал напитки, чтобы загорать беспрепятственно, но я лично не покупала ничего и никто меня не напрягал вообще по этому поводу. А если учесть, что в Мармарисе в большинстве отелей не одевают браслеты, то загорайте и на пляжах этих отелей-кто знает из этого вы отеля или нет?! Рядом куча ресторанов и баров, в них есть не плохие шоу-программы. Рядом Мигрос и Тансас(супермаркеры местные), аквапарк просто по правую сторону променада от отеля в меирах 50-60.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но в Мармарисе и нет отелей с огромной территорией. Бассейн не большой, но в принципе хватает всем, у других отелей вообще не бассейны, а лягушатники из-за не хватки территории.Зелени не много, вернее почти нет, но это опять же условия отельной густо населенности в Мармарисе, там везде так, кроме Ичмелера, там и отели с большими территориями и растительности естественно много.

Номера в отеле

Не знаю, как другим, но мне достался отличный номер, на 3-ем этаже. Балкон, душ, мини-бар(это вообще редкость в Мармарисе). Вид был из номера в основном на бассейн и частично с видом на море. Есть номера с видом на улицу-еще лучше(на мой взгляд) А есть и на соседнюю стену другого отеля(не повезет кому-то). Убирали ежедневно номер, смена белья раз в 3 дня. Хотите чаще оставьте 1-2 $ и успех гарантирован.

Сервис

С персоналу никаких претензий, вежливые, внимательные, убирают на совесть. С русским языком прблематично, все на английском, но понять все можно, было бы желание. Посуда в ресторане порадовала-не битая, горячая и всегда хорошо вымытая.

Питание

Кухня как всегда в Турции -обычный набор их блюд. Кто в Турции не первый раз, тот поймет. Все влючено. Завтрак стандартный-турецкий. Обед-разнообразия особого нет, но ужин был всегда приемлемым. С голоду никто не умрет, мне хватало, даже слишком (ограничивала себя, но все равно прибавила 2 кг). В баре соки из тетрапаков видов 6-7-это вообще нонсенс для Турции (вечно инвайт или юпи), так что в плане еды, друзья, не переживайте, если конечно вы не ехали в отель целенаправленно пожрать, а не наслаждаться морем, солнцем и развлечениями.

Море/пляж

Если бы увидели городской \"пляж\" в Омске, то сразу почувствовали разницу между ним и пляжем в Мармарисе. Врут те, кто пишет, что они грязные, видимо они не видели омского \"пляжа\"... На самом деле убирают, чистят, стараются следить за чистотой. Все всесьма прилично. А чтобы занять шезлонги, а заодно и зонтик, встаньте пораньше, придите на пляж часов 8-9 и без прблем!!!

Дети

Мармарис-это курорт не для отдыха с детьми, это молодежная тусовка, учитывайте это. В отелях для них развлечений не будет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asli Hotel Marmaris 3*

Можно хуже, но не куда
5
Отдыхали с подругой в этом отеле с конца июля 12 дней. Русских туристов там не много, но их там просто ненавидят, особенно бармен - толстый и отвратительный. Отель маленький, номера практически не убирают, еда однообразная: из мяса - курица или соевы...
Читать далее

Дата09.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1460

Отель отвратительный, не рекомендую
1
Впечатление от отеле плохое, туда можно ехать если вы ни разу не были за границей или в отелях, работающих по системе all inclusive, или всей душой хотите отдохнуть в Мармарисе и собираетесь в отеле только переодеваться,есть и спать не более 4-х часо...
Читать далее

Дата12.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1297

Уютный небольшой и чистый отельчик!!!!!!
4
Приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхайте!!!!!!!!!!!!!! Веселитесь!!!!!!!!!!!! И не парьтесь!!!!!!Даже, если Вам что-то не по душе, не унывайте, так как Вы не для этого туда приехали!!!!!А к обстановке оч быстро привыкаешь!!!!! После первого дня, когд...
Читать далее

Дата21.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1140

Рай для девочек)
4
Мы отдыхали несколько раз в этом отеле небольшой компанией. Что могу сказать? Тройка в Турции - это паршивенький санаторий где-нибудь в Крыму (я о здании говорю). Здание маленькое, пять этажей по десять, наверное, комнат. Вот и получается, что в отел...
Читать далее

Дата24.12.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1277

Твёрдая тройка
4
Отель в общем неплохой. Свою тройку полностью отстоял. Единственное, не верьте тому, что пишут про собственный пляж и индивидуальный кондиционер. Это не так! ...
Читать далее

Дата13.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1004