Свежесть

Наталья катя Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Свежест 2*

Дата26.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2147

Резюме отзыва

За исключением выше перечисленного,отдохнула хорошо!Может и ещё поеду,но уже в другой отель это явно!!!Всем приятного отдыха!Всё ведь в наших руках!!!

Расположение отеля

До пляжа 10 мин и до всяких кафешек близко.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая.бассейн грязноват.Интернета нет!

Номера в отеле

Номер очень маленький(на троих!!!)Мебель скудная.Кондиционера нет.Душевая с туалетом очень мизерная.Дверь не закрывается.Вода льётся на пол и стены.Слив внизу(в полу!).Вечные лужи в ванной(если это можно назвать ванной!!!)Нет ванны и нет поддона.Вид на проезжую часть.Очень шумно!Телевизор есть.А холодильник опишу одним словом-ужас!!!малюсенький и очень древний и сломанный!Но кое как работал!Бельё не менялось вообще!Сдали в стирку полотенце,а замену не получили.

Сервис

Всё ужасно!Пока сам всё в свои руки не возмёшь,о тебе и не вспомнят!

Питание

У нас был завтрак и ужин.Лучше бы не ели!На завтрак надо приходить ровно к открытию(если хочешь чего-нибудь съесть!)Если позже-то может ничего не достаться!!!Кухня скудная!Ассортимента никакого!Посуда грязная,тарелки с побитыми краями,все разные!!!Пыль наверное никогда не вытирается!Везде на окнах паутина и дохлые мухи!Так что ели мы быстро или шли в бар на веранду.Там жить можно!Елементарные вещи как соль и перец -большая проблема!На столах нет!Нужно выпрашивать!!!

Море/пляж

Море находится близко(10 мин)чисто.Песочек.Плохо одно -платные зонты и лежаки.За всё надо платить!(7+7лев)Вода прозрачная и теплая.Хоть здесь +!

Развлечения и спорт

Анимации никакой вообще!!!Ничего нет!Развлекались сами,чего и всем желаю!

Дети

Для детей только бассейн маленький и одна горка.Всё убого.Больше ничего нет для детей!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Свежест 2*

упс....
2
отель 2 звезды(хотя в агенстве говорилось о 3).Больше в этот отель не поедем. Однако если совсем не важен комфорт,а нужна только крыша над головой-можно ехать.Расположение отеля просто замечательное-через дорогу автостанция,практически по прямой море...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели2148