Отель для пляжного отдыха

Наталья Natalia Страна: Италия
Город: Неттуно
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Neptunus 3*

Дата20.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2311

Резюме отзыва

Вполне приличный отель для пляжного отдыха. Для города рекомендовала бы знать хотя бы некоторые фразы по-итальянски, поскольку даже английский мало кто знает.

Расположение отеля

Отель расположен на окраине Неттуно, но поскольку город небольшой, до центра и железнодорожной станции, откуда ходят поезда в Рим, идти пешком минут 20. Это является и преимуществом отеля: ночью не шумно, в отличие от центра, можно спать с открытым балконом под шум прибоя. До пляжа - несколько метров. В 5 минутах ходьбы от отеля - супермаркет Conad.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая.

Номера в отеле

Очень хороший, большой, современный номер. Почти все номера с балконами и видом на море. Большая ванная комната с современной сантехникой, правда, из душевой кабины вода протекала в коридор. Телевизор без русских каналов, кондиционер, маленький холодильник, большой шкаф. Убираются каждый день.

Сервис

Обслуживающий персонал - поляки. Говорят на английском и итальянском. Приятные и дружелюбные.

Питание

Завтрак континентальный: кофе, 2 тоста, круассан, масло, джем. Очень уныло. Но нам сказали, что здесь так на всем побережье.

Море/пляж

У отеля своего пляжа нет. На побережье есть пляжи муниципальные, бесплатные, необорудованные. Есть платные. На платном пляже аренда 1 лежака - 7 евро, зонта - 6 евро. Души с пресной водой только платные. Цена - до 1 евро. Пляж песчаный. По чистоте - средне, также как и вода. Пляж очень мелкий, что удобно для отдыха с детьми. В отеле этого нет.

Дети

В холле отеля лежат игрушки и какие-то рисовальные принадлежности.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Neptunus 3*

Чудесный отель
5
Очень уютный, чистый, тихий отель для спокойного отдыха.Отель находится прямо на берегу моря, в 15-20 минутах пешком от ценра города (ж.д вокзала) и в 3-х минутах от автобусной станцииНомера 2-3 местные, все абсолютно с видом на мореПерсонал поляки, ...
Читать далее

Дата21.03.12 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2808