Вполне достойный выбор!

Наталья Анна Иванова Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Odysee Park Hotel 4*

Дата19.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2255

Резюме отзыва

Были в Марокко второй раз, первый раз полгода назад и вновь захотелось вернутся в эту сказочную страну. Отдых удался, а отель не разочаровал. Мы обошли весь променад от начала и до последнего отеля на побережье. Все дорогие отели находятся почему то в конце променада и там скукотища, безлюдно и неинтересно, если только хочется полного умиротворения то туда))) Ездили на экскурсию мини Сахара, впечатлил участок трассы Париж-Дакар , джип подпрыгивал так что головой мы доставали до крыши машины- адреналин есть зато что вспомнить, впечатлил открытый океан там такие волны ухх- дух захватывает. Кто сомневается, хочу сказать езжайте в эту прекрасную и загадочную страну с прекрасным климатом - и не пожалеете!!!

Расположение отеля

Из аэропорта до отеля ехать максимум 30 минут. Расположение весьма удобное на второй линии, в центре туристической зоны (кафе, рестораны, мак- дональдс, центр променада так сказать). До океана идти минут 7-10 неспешным шагом.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень ухоженная, есть маленький парк с пальмами, цветами и скамеечками. Бассейн оккупирован французами и немцами уже с утра, но он и не нужен когда рядом океан)). Есть фитнес центр с различными массажами, сауна, джакузи, но за доп. плату.

Номера в отеле

Номер у нас был на 3-ем этаже с видом на зоопарк. Постоянно верещали (мяукали) павлины, бегали муфлоны и т.д. и т.п. Иногда распространялся запах от зоопарка при дуновении ветра))), океан был виден в далеке. Сам номер не плохой, мебель новая, телевизор плоский, только каналов русских не было. Ванна тоже вполне просторная с биде. Вообщем довольно не плохо.

Сервис

Персонал дружелюбный и не навязчивый. Уборка качественная и каждодневная.

Питание

Брали полупансион, нам вполне хватило этого. Еда мне лично понравилась, нет большого разнообразия как в Турции и ли Египте зато не отравишься все свежее. На обед можно пойти куда угодно, рядом много разных кафешек и ресторанов.

Море/пляж

Океан бесподобный, вода чистая, пляж муниципальный широченный. С утра волны небольшие, после обеда поднимался ветер волны увеличивались и летел песок. Отлив был с утра, прилив вечером. На пляже особенно во второй половине дня полно арабов, они любят играть в футбол, купаться или просто прогуливаться. Особо они не напрягают но смотрят)))

Фотографии


Комментарии