Нормально, но не блеск, многое должно быть лучше

Наталья Яна Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Baia Kemer Club HV1

Дата18.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2822

Резюме отзыва

В целом, впечатление хорошее. Старались не обращать внимания на недостатки. Место прекрасное, море плещет, можно и в баре посидеть вечерком после ужина, да и просто походить, погулять-танцев, конечно было мало, почему - то только глубокой ночью. Вечером-сначала детские танцы, потом концерт, а уж потом танцы. И то 2 раза за 14 дней.

Расположение отеля

Расположение хорошее, не очень далеко от аэропорта, в 10 мин. начинается вещевой рынок, почта, аптека и т. д. Пройти подальше-есть и магазинчики и кафе.

Территория/инфраструктура

Одна из самых интересных территорий. Там они много лет собирают экзотические растения со всего мира. Все очень ухожено и красиво. Очень оригинально сделаны бассейны-каскадом. Фонтанчики бьют-впосто прелесть, и выходить за территорию не тянет. Она огромная, и вся зеленая и современная. Магазины на территории-убойные цены, но можно по мелочам что-то купить, если лень выходить. От Интернета мы отдыхали-но он там был-может и платный.

Номера в отеле

Номер очень скудный. Давно требующий ремонта, все поношенное, старенькое. Один плюс-в старых постройках никогда не жарко-даже в самые жаркие дни. Ванны нет-только душевая кабина. Все очень бедненько-не так, как во многих 4-5*отелях. Всех русских селят на первом этаже бунгал-на 2 ом есть небольшой балкон-верандочка, но это вряд ли уж существ. разница. Убирались каждый день.

Сервис

В целом, отношение хорошее, девочки молодые, отзывчивые. Правда с русским плохо. Иногда и по анг. плохо тоже-но они бегали, искали того, кто понимал. В столовой таких проблем не было-плохо, но понимали.

Питание

Мы были в последний заезд. Конец октября. Еда с каждым днем шла на убыль-все скромнее и скромнее. Я думала, в последний день вообще не будут готовить. Существенных блюд-ну крайне мало. И вправду-очередь за курицей. Кстати, её почти и не давали. Несколько раз жарили форель, котлетки - но это и вправду можно по пальцам пересчитать. Много салатной еды было, тушеных овощей, риса, фруктов и тортиков-голодным конечно не уйдешь-но мужчинам вряд ли нужен тортик. И на завтрак-тоже тоска. Они видно не понимали, что можно и кашки, и омлеты делать-как во многих других отелях, а здесь-вроде что-то сготовлено, но не для нас-напр, типа омлета с мукой в комьях. Поэтому и правда, очередь за яичницей.

Море/пляж

Море чистое, пляж-галька. Убирали только мусор из урн(горшков). Если трезво-все пущено на самотек. Пирс сломался после шторма - кое-как связали веревкой, да и то не сразу, вобщем, на нас всем было наплевать.

Развлечения и спорт

Была просто классная анимация. Можно сказать, каждый вечер ходили на концерт. У них небольшой римский амфитеатр, правда, рядом с очист. для бассейна-но понятно, что и то и другое должно присутствовать. А ребята были русские, какой-то уже отлаженный коллектив, вот они свои программы нам и показывали. Да и местные затейники тоже старались. И фитнес был, и танцы на пляже под спец. навесом-в смысле, обучение танцам.

Дети

Няни были, детей развлекали, веселили-даже больше, чем взрослых, и даже вечером.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Baia Kemer Club HV1

В своей ценовой категории прекрасный отель
4
Отдыхали в Турции конец сентября- начало октября большой семьей. За 2 недели мы, вообще, без претензий. Территория, пляж, море, домики/ном......
Читать далее

Дата07.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели383

Великолепный отель!
5
Великолепный отель, хочется вернуться снова, за 7 дней пребывания ни одной претензии ни к отелю, ни к еде, ни к обслуживанию! Прекрасный, ......
Читать далее

Дата03.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели472

Новый отель для семейного отдыха в Кемере.
5
Посещали отель Baia Kemer Club в августе 2021 года семьей из 4-х человек - 3 взрослых, включая бабушку, плюс один ребенок. В целом все очень понрави......
Читать далее

Дата09.09.21 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели518

Семейный отдых август 2020
4
Отдыхали с 25 августа по 4 сентября в отеле Baia Kemer Club. Ранее этот отель назывался Club Salima. Однако был продан. Отель Club Salima мы посещали 11 раз. ...
Читать далее

Дата23.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели147

Отличный отдых, ещё вернёмся
5
Отдыхали в отеле Baia Kemer Club в августе 2020. Остались очень довольны.  Отель свежий, после реновации, все стильное и современное. Отличное ......
Читать далее

Дата05.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели132