СССР с ОЧЕНь ХАМСКИМ персоналом!!!

Наталья Александр Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Тихий Дон санаторий

Дата16.07.10 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1650

Резюме отзыва

Хуже отеля я еще не видел (надеюсь и не увижу)!!!!!!!!! Люди если есть возможность поехать в другое место - используйте эту возможность!!!!!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

Что попасть в санаторий, что выехать из него ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Ну а если у Вас самолет прилетает или улетает с 22:00 по 07:00 (ночью) готовьте минимум 3500 тысячи на такси!!!

Территория/инфраструктура

Никаких водных горок, магазинов, точек доступа в Интернет на территории нету. Один бассейн закрытый с морской водой, но только по назначению врача и только на 45 мин один раз в два дня! Сауны и джакузи имеются только в лечебном корпусе - сам не попадал, но думаю что тоже строго по назначению врача.

Номера в отеле

Номер в основном корпусе. Кондиционера нет! Мини-бара нет! Постель за 10 дней принесли один раз - менять пришлось самим! ДУШ - это что-то!!! Мой рост 192 см. По началу мне было очень трудно принимать душ, но потом я научился, просто чтобы принять душ нужно закрыть крышку унитаза и сесть на нее. Кстати сесть прямо на унитаз я не мог - ноги упирались в стену, так что только боком и на унитаз и в душ! Ну и мебель в душе аля 80-е! Хотя пульт от телевизора был обмотан медецинским пластырем сам телевизор работал (около 8 каналов показывал).

Сервис

Единственный человек который при встрече при встрече здоровался и улыбался - это уборщица нашего крыла! Остальные мало того что все какие-то дерганные и злые, так в добавок ко всему половина из них Вас ненавидит всем сердцем - это понимаешь из общения с ними. Примеры: 1. Врач (женщина) из процедуры психоразгрузки - постоянно орет, причем так как будто она разговаривает со второкласником разбившем окно. 2. Женщина наливающая фито чай - в очень грубой форме со всех посетителей требовала подавать ей книжки (в эих книжках Ваш лечащий врач назначает процедуры) в развернутом виде, иначе она срывалась на крик и запросто могла устроить скандал.

Питание

Трехразовое. Очень сильно напоминает совдеповскую столовую! Да и готовят они не вкусно! Я с семьей чаще кушал в поселке в раличных кафешках.

Море/пляж

Пляж галечный. Для отдыхающих в санатории "Тихий дон" лежаки бесплатно, однако на пляже много посторонних. С лежаками как повезет, кто первый встал того и тапки - так и здесь, если после обеда часов до 16:00 дреманул, то остался без лежака! В море можно увидеть пакеты, окурки и т.д.

Развлечения и спорт

Спортом я не занимаюсь. Но зато сходил на "ЛЕСОПОВАЛ" - приезжали с концертом.

Дети

Для детей очень мало развлечений! Если бы не море и всякие катамараны, водные мотоциклы (все это естественно платно) и прогулки по Лазаревскому с ребенком - оценка была бы "Ужасно".

Комментарии

Последние отзывы об отеле Тихий Дон санаторий

Отличный санаторий
5
Хороший санаторий, доброжелательный персонал. В расположении как плюсы так и минусы: Тяжело подниматься в гору, прекрасный вид.Расположен на возвышенности около 60 метров над уровнем моря недалеко от жд вокзала посёлка Лазаревское. Санаторий занимает...
Читать далее

Дата21.07.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели923

А мне понравилось
4
Все хорошо,на лечение и отдых у бассейна я бы вернулась!Мы отдыхали по путевке (сами купили) с семьей мама,папа и 10 летний ребенок в санатории "Тихий Дон" в июне 2013г.! Заказали номер Люкс двухкомнатный(других не было))....простите, он не 2 комн. ...
Читать далее

Дата03.08.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели1713

Тихий ужас
2
Отвратительный санаторий !!!Впервые поехали и больше наверно не будем лечиться в санаториях Краснодарского края...Хамство со стороны медперсонала.В турфирме даже не предупредили,что он находится на горе.Ходил автобус,но у него неудобное расписание!Ба...
Читать далее

Дата20.07.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1704

больше туда не поедем!!!!
5
Приехали отдыхать в санаторий семьёй с 4-х летним ребёнком. Естественно, у ребёнка садовский режим, но в связи с полным нарушением в санатории питания, говорить говорить что-то положительное не хочется, И вообще один негатив! Завтрак в 8.30, но кашу ...
Читать далее

Дата14.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1292

Не отдых- мученье.
2
ХУЖЕ ОТДЫХА ПОКА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ От моря до санатория надо топать минут 15-20 вверх,в такую гору и по 30-40 градусной жаре что ни какого моря в следующий раз уже нехочется.Автобус до пляжа ходит раз в час,в час пик не влезешь.Единственный плюс...
Читать далее

Дата16.11.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1282