Твёрдая троечка

Наталья Ольга Леонидовна 44Кузнецова Страна: Болгария
Город: Албена
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Ралица 3*

Дата10.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1978

Резюме отзыва

Не ждите "супер" и отлично отдохнёте. Самое главное - болгары старались. Один очень существенный минус - туалет на пляже работает до 16. 30!!!!! На вопрос: "А потом куда... ? ", ответили: "В море!!! ", или в ближайший отель "Боряна" (внимание туристам, желающим отдыхать в этом отеле - готовьтесь).

Расположение отеля

Албена расположена просто отлично. Курортный городок, без жилых домов и оживлённого движения транспорта. Есть автовокзал, с которого хотид различный транспорт до ближайщих городов. Отель находится далеко не на первой линии, но нас с сыном это наоборот порадовало. Ежедневные прогулки пошли только на пользу. От отеля до пляжа ходит бесплатный автобус (правда только до пяти вечера). Есть где погулять, на что посмотреть и что купить в качестве сувенира. Правда всё аналогичное есть в Балчике и Варне и дешевле раза в два. Там же выгодно и валюту менять.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, ухоженная, чистая. Бассейна три и они относительно чистые. Горок нет. Но мы бассейном ни разу не воспользовались.

Номера в отеле

Номер был в довольно тихом секторе ". Очень маленький. Вдвоём с сыном в притык. Но мебель неплохая, сантехника тоже. Душ - со шторкой. Слив в полу, но не заливало на весь санузел. Балкон небольшой, с верёвкой для сушки белья. Стол пластиковый и, почему-то, одно кресло. Кондиционер был, но мы им ни разу не воспользовались. Прохладно было из-за огромного количества деревьев. Уборка была каждый день, но не очень старательная. А вот полотенца меняли каждый день. Мини-бара не было, но с системой UAL он и не требовался. Моря ни из одного окна этого отеля вы не увидите.

Сервис

На рецепции стараются говорить по русски, у некоторых неплохо получается. В любом случае - стараются. И помогают людям решить проблемы не связанные с отелем. Это было очень приятно.

Питание

Было бы отлично, если бы не однообразие. Фруктов было мало. Мясо показалось непрожаренным. Причём всё - и курица и котлеты и т.д. Вот супы очень вкусные, настоящие, домашние. Не то, что в Турции. Чистота в ресторане была отличная, все грязные тарелки и приборы просто немедленно убирали. Нехватки чистой не ощущали. А чашки с помадой я встречала и в Турецких пятёрках.

Море/пляж

То, что нужно для детей. Всё было, но мы не тусовщики и рано ложились спать.

Дети

Неплохая анимация для детей, есть клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ралица 3*

дети довольны, мама папа тоже
4
летали в ралицу из спб с 7 по 21 июня. бронировали в Неве в конце апреля. 71 тр. 2 взр+ребенок 3.5 года. ультра все. сам отель по форме напоминает пентагон - снимки яндек карт вам в помощь - все видно очень хорошо. Зелени вокруг и на курорте очень м...
Читать далее

Дата27.06.11 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели3653

Вообщем отдых в Ралице ОЧЕНЬ понравился!
4
Подробный отзыв о гостинице "Ралица" (3 звезды) Албена, Болгария. Отдыхали 10 дней! Это очень хороший отель и место для отдыха целой семьей! Ранне бронирование в феврале на начало июня нам обошлось в 250 евро на 1 человека! По моему для такой це...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2706

Отличная тройка
4
Отдыхала в августе 2010 вместе с ребенком. цепляться к мелочам можно бесконечно (ну например, несмотря на UAL мартини в барах я не видела, были кажется болгарские замечательные вермуты))) В общем у нас отдых получился замечательным и с удовольствие...
Читать далее

Дата02.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2143

ралица-хороший экономичный вариант
4
Отдыхали мы семьей 2 взр. 2 детей 5 и 7 лет в Ралице *** в Албене с середины июня по 7 июля. Про этот отель очень мало отзывов, хотя русских там отдыхает много. И когда я выбирала отель, то трудно было найти достаточно информации. Может, мой отзыв по...
Читать далее

Дата12.01.09 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2873

Ралица - самый лучший отель Албены.
5
Самый лучший отель Албены!! До моря быстрым шагом 15 минут. Отличная, на любой вкус ...
Читать далее

Дата30.08.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1678