Могло быть гораздо лучше

Наталья Zhanna Страна: Турция
Город: Конаклы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Hedef Resort & Spa 5*

Дата07.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1549

Резюме отзыва

Расположение отеля

От аэропорта ехали 1,5 часа, но это ничего по сравнению с тем, что до моря приходится идти.Правда метров 100 не больше, но привыкнув к отелям, стоящим буквально у берега, с данным вариантом довольно сложно было примириться.

Территория/инфраструктура

Территория средняя, но места у бассейна явно не хватает. Причиной всему очевдино не очень комфортный пляж да и каменный берег. Борьба за зонтики каждое утро вообще напоминала Сталинградскую битву.

Номера в отеле

Номер и по размеру и по мебели в принципе не плохой.Конечно на 5 европейских звезд не тянет, но турецкие 5 * точно есть.

Питание

Питание - это отдельная тема. Несмотря на разнообразие блюд, особо выбрать было нечего. Из мяса в основном курица, которая за 10 дней надоела так, что хоть вой. Обстановка в ресторане вообще напоминала сталовую - огромные очереди, грязные скатерти и немые официанты, которые вообще не понимали по- английски. Если честно впервые столкнулась с отелем, который при системе все включено на предоставляет натуральные соки, а разводит некий денатурат или предлагает колу.

Море/пляж

Шезлонги находятся довольно далеко от берега, сам вход в море не очень удобный. На пляже грязновато.

Развлечения и спорт

Вот с этим все просто супер. Аниматоры, которых по природе не переношу, приятно удивили и активностью и умением расположить к себе человека. Можно сказать, что это было единственное достоинство отеля.

Дети

С горками напряг - работали пару часов в день+ никакой охраны . Случись что - никакого контроля.Я боялась отпускать ребенка одного на горку.С анимацией для детей - все супер.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hedef Resort & Spa 5*

Ужас горящего тура
3
Катастрофа местного разлива, за отелем не следят, администраторы требуют взятки. Больше ни ногой в этот отель...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отвратительный отель.
3
Отель убитый, однозначно. Номер достался с видом на трассу. Кухня так себе, в основном овощи, мясо было не часто и не много. Собственный пляж, как заявляет отель, без ограждения. В море очень много скалистых плит, песок серый. В ресторане посуда пост...
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Нормальный отель за свои деньги
4
Начитались отзывов про отель Hedef Resort & Spa и ехать туда не хотели даже, очень расстроились, но все уже было оплачено. На самом деле остал...
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели532

Нет, нет и нет
3
Надо было читать отзывы- это факт! Ну и засомневаться из-за цены, 5* не могут столько стоить. Весь отпуск провели в очередях в ресторане....
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Hedef Resort - страшный сон туриста!
1
Поехали, воспользовались услугами туроператора (ранее все наши поездки планировали сами, искали отели, билеты), о чем пожалели много раз - приняли спонтанно решение о поездке, за пару дней до выезда купили тур, по совету менеджера турагентства. Были ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели167