Хороший отель для своей ценовой категории

Наталья Alla Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Moral 3*

Дата06.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1559

Резюме отзыва

Самое главное впечатление - никаких проблем! В номер заселили сразу, причем в главный корпус и без денежного вознаграждения. Официанты постоянно улыбаются, ненавязчиво убирают со столов. В номере все работает: телевизор, кондиционер, всегда горячая вода. В общем, отель нормальный, спокойный (не считая музыки по ночам в соседнем отеле), для тех людей, которые не хотят заморачиваться, не сидят в номере и умеют развлечь себя сами.

Расположение отеля

Расположение - отличное! Все необходимое рядом: пляж, дискотеки, магазины, парки, променад Территории как таковой нет. Маленький бассейн - в корпусе, который расположен через дорогу

Номера в отеле

Номер в основном корпусе маленький и уютный. Мебель обычная, на полу ковроое покрытие, в ванной комнате душ, фен, жидкое мыло. Сейф платный - 1 $ в сутки. Вид практически из всех номеров основного корпуса - на соседний отель Драгос. Минус - отсутствие холодильника.

Сервис

Персонал очень дружелюбный. На рецепшен 3 сотрудника: один русскоговорящий (работает всегда днем), остальные - нет. В ресторане никакой толкотни и суеты, обслуживание своевременное. На пляже при желании могут принести напитки (разумеется, за плату) к лежаку. Уборка в номере производилась ежедневно (иногда, правда, только уборка ванной комнаты), полотенца менялись каждый день.

Питание

Питание для отеля 3 * приличное (есть с чем сравнивать, не первый раз в Турции). Мясные блюда (в основном курица и индейка) были всегда на обед и на ужин. Всегда были арбузы, дыни, апельсины. Конечно, меню повторялось, но готовили вкусно. Единственный недостаток - отсутствие сладостей и выпечки (кому невмоготу без углеводов - через 2 отеля супермаркет). Пляж собственный галечный, на территории городского, очень маленький, платный - 1 $ в день. Лежаки стоят вплотную друг к другу. Кому хочется поближе к морю - лежаки стоит занимать часов в 8 утра. Ну с этим вопросом проблемы почти как во всех городских отелях Кемера. Если решите выспаться и прийти на пляж часикам к 10 - навряд ли обнаружите свободный лежак, так как на этот пляж ходят загорать еще и отдыхающие из отеля Konar & Doruk 3*. Анимации нет. Для желающих - дискотеки Кемера (Aura, Inferno, Red Room), либо Sky Club на крыше соседнего отеля Олимпос.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Moral 3*

Хорошая тройка.
4
Вообще фото немного преувеличено - напротив отеля вплотную стоит уже другой отель. Вид из окна - на окны другого отеля. Но море очень близко, что радует. Кормили хорошо - курица или мясо были всегда. Фруктов не много, но постонно арбуз. Вообще мы об...
Читать далее

Дата18.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1382