В Турцию- каждый год, но отзыв - первый раз!

Наталья иринао1 Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Ulusoy Kemer Holiday Club HV1

Дата01.07.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3041

Резюме отзыва

Вообщем отель очень удивил : или я ранее была в плохих "Ультра олл" (Ариканда де люкс, Фазелис клаб и т.д), которые рейтинг на данном сайте имеют куда выше, либо среди прочих недорогих отелей Улусой смотрится даже очень высоко по многим параметрам : Сервис, расположение,анимация. Многим Ультра отелям стоило бы поучиться этому.

Расположение отеля

Отель выбирала специально, чтобы был лес и воздух, наполненный запахом хвои, так ребенов болеет астмой. Отель превзошел все мои ожидания, - даже сквозь ваш балкон буде рости сосна, а запах такой, что от кислорода кружится голова. Ходили по побережью дальше, пожалуй в Гейнюке - это самый зеленый отель. Я уже не говорю про клумбы с различными цветами, они поражают воображение.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но это не напрягало, все расположено достаточно сбалансировано и мудро. За то не пришлось бегать за детьми по всей территории.

Номера в отеле

Номер достался хороший, на первом этаже. Так как отель стоит практически в лесу кондиционер не включала не разу. Ночью, не поверите, накрывались шерстяным одеялом. Одним словом, лесная прохлада. Понравилось, сто туалет с душем были выведены в отдельную зону, практически за стену и разделены между собой. Слышала, что некоторым попадались неудачные номера, сырые и т.д. Персонал на ресепшен без проблем меняют такие номера.

Сервис

Наверное описание сервиса и заставило меня впервые за пять лет ежегодных поездок в Турцию (отели только категории "Ультра") сесть и написать таки отзыв. Персонал вышколеный, все организовано, на ресепшен очень внимательны и интелегентны. Никакого панибратства, полное уважение к отдыхающим.

Питание

Питание как во всей Турции. Конечно не "Ультра" , но для простого ALL очень даже ничего, голодными не останетесь, даже прибавите в весе. Из недостатков , как и ранее писалось : 1. Однообразные завтраки Но ей богу, если бы мне под нос каждое утро дома кто-нибудь ставил бы хотя бы 50% того набора , я бы с благодарностью это принимала. 2. Мало фруктов . Только арбузы и дыни. Это не напрягало, так как все остальное можно было в отборном виде купить у входа в отель за 2-2.5 дол. (клубника, абрикосы, черешня и т.д) за то не приходилось драться за это или рыться ( бывало и такое), чтобы из зелени выбрать подходящее.

Море/пляж

Море чистейшее. На 5-ти метровой глубине, кажется что дно рядом. Вход в море не напрягает. Галька сначала мелкая, потом по-крупней, а затем надо плыть и получать удовольствие. Купила детям там тапочки для входа, но они их одели только один раз, посчитали , что без них лучше.

Развлечения и спорт

Это еще одно, ради чего села писать отзыв. Сколько была в отелях, никогда не в чем таком не учавствовала. Здесь ходила буквально на все. Русские девчонки, профессиональные тренера ненавязчиво приглашали нас на: аква и степ-аэробику, танцы живота и латино, шейпинг и утреннюю зарядку. Места всем желающим не хватало, причем ходили заниматься все: немки, итальянки, турчанки, англичанки ( иностранцев в отеле много) все возрастов. Анимационные вечера, конечно, не большой театр, но очень ребята стараются. Анимация на 5 языках, 3 аниматора только чисто итальянцы.

Дети

Лично мои дети анимацией не пользовались,считали себя уже взрослыми, но она есть, работает и очень даже не плохо. Дети, как пришитые, ходили по пятам аниматоров.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ulusoy Kemer Holiday Club HV1

Отдых в Кемере в октябре 2021.
5
Отдыхали в Ulusoy Kemer Holiday Club в октябре 2021. Отдыхом остались довольны, советую к посещению. Думаю ещё вернёмся сюда...
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели465

Рекомендуем для семейного отдыха
5
Отель Kemer Holiday Club неплохой, но без изысков. Для отдыха с детьми вполне подходит. Большой плюс отеля, детский клуб, наши дети были очень до...
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Прекрасный отель
5
Прекрасный отель с красивой зеленой территорией и роскошным пирсом. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Очень интересная анимаци......
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

В общем отель понравился.
5
В отеле Ulusoy Kemer Holiday Club отдыхали семьей с двумя детьми в сентябре 21 года. Отель красивый, очень зеленый. Несмотря на минусы, отель рекомен......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Соотношение цена-качество.
4
Очень понравился отдых в отеле Ulusoy Kemer Holiday Club. Все понравилось, и обслуживание, и питание, и номер, и уютная территория. Удобный пляж, бол......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92