Симпатичный и чистый городской отель для ночевки

Наталья Svetlana Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Luce 3*

Дата25.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1311

Резюме отзыва

Отель хороший, рекомендую, чтобы остановиться, но не находиться в нем весь день. Хотя телевизор есть. Но все равно маленькое пространство не располагает в нем долго задерживаться. В этом отеле останавливаются много итальянцев. Еще плюс6 рядом с отелем 3 ресторана, два местной итальянской кухни, и один - китайский. В китайский не пошли, можем и у в Москве сходить, а вот в ресторане ДОНАТИ (DONATI) просто получали удовольствие от местной кухни. Очень рекомендую, кормят вкусно, по-домашнему, попробуйте артишоки, мясо любое (готовят чудесно), мороженое как масло, даже не тает в креманках!А вино и Кьянти, и домашнее... В общем, отель хороший, настроение вам не испортит.

Расположение отеля

Очень удобно расположен: рядом метро, остановки автобусов, поездов (правда, это не пригодилось). Рядом вокзал Термини, где можно купить попить и выпить, перекусить (если хочется сэкономить), магазины одежды сетевые Sasch Sisley Motivi... Гуляя по Риму, заглядывали в эти магазины, а оказалось, что они совсем рядом с отелем и выбор даже интересней. Удобно, что центр (или почти центр) города, возращаться пешком после прогулок, усталые и полные впечатлений все-таки можем доползти до отеля. У вокзала шумно, конечно, как и везде, пахнет местами неприятно, но сам отель расположен в тихой улочке,так что покой и тишина.

Территория/инфраструктура

Комнаты в отеле ОЧЕНЬ маленькие. Двоим разойтись тяжеловато будет. Только переночевать, да после прогулок по городу большего и не надо. Всё очень чисто, убирают каждый день, меняют принадлежности ванные. Территории нет- городской отель. Впечатление ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, несмотря на размеры. Ванная комната, пожалуй, по размеру будет как и сам номер))) Кондиционер есть, вроде работал. но все равно душновато было сначала, потом наладили.

Сервис

Отношение персонала приветливое и дружелюбное! Не навязываются, конечно, но всегда здороваются вежливо, улыбаются. На рецепции есть русскоговорящий парень, работает по сменам.

Питание

У нас были одни завтраки, думали будем голодные, начитались отзывов...В первый день, когда видишь, что еды как то мало, выбор небольшой, кажется что не наешься. На самом деле, все очень сытно, продукты, видимо, натуральные, молоко, так молоко, круассаны вкусные, сыры вкусные, колбаса натуральная, пахнет мясом. есть Выпечка, если интересует кого. У меня дело не доходило до нее. Наедалась...

Море/пляж

Насчет моря в Риме))) Нам гиды сказали, что можно проехать сначала на метро недолго, а потом на поезде минут 30 до моря. Но мы не собрались как то, так хотелось многое успеть посмотреть в Риме.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Luce 3*

Приезжайте, не пожалеете! Отель с юмором)))
4
Автор Ольга Luce Италия, Рим Дата вылета ноябрь, 2011
Отель для ночевок, когда Вы целый день на экскурсиях и прогулках. Питание нормальное, в номере всё необходимое есть, а что еще нужно, чтобы погулять по Риму? Главное достоинство отеля - близко от ж/д вокзала, но на тихой параллельной улице. В самом в...
Читать далее

Дата10.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1163