Отличный отель Pimar г. Бланес

Наталья Ольга Страна: Испания
Город: Бланес
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Hotel & Spa Pimar 3*

Дата19.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2166

Резюме отзыва

Если ваша цель - не 100% пляжный отдых, то отель очень хороший. Мы планировали другой отель, но там не было мест. Но мы не пожалели, что были в этом отеле. По вечерам бродили по улочкам городка, ходили купаться в живописную бухту (в качестве зарядки). Если цель - купание в бассейнах и бурные развлечения, тогда этот отель не для вас.

Расположение отеля

Расположение отеля наб очень понравилось. Во-первых: в первой линии, во-вторых: не на территории туристической "резервации", а в исторической части города. Практически рядом рынок, магазины, не далеко порт с его рыбным рынком и аукционом, знаменитые ботанические сады Мар-и-Муртра и Пинья-де-Роза. 8 минут ходьбы до автобусной станции.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет. Есть небольшая веранда и маленький бассейн на крыше. Магазинов на территории отеля нет. Интернет, телефон есть.

Номера в отеле

Мы жили в номере с видом на море, с балконом. Мебель удобная. Ванная с душем в наличии. Кондиционер в октябре был уже отключен, но нам хватало открытого балкона. В номере телевизор в Первым русским каналом и массой других европейских. Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли 3 раза за 10 дней. Номер сильно забрызгивали освежителем воздуха. Как от этого можно было отказаться мы не нашли - языками не владеем.

Сервис

Дружелюбие персонала, мне кажется, зависит от нашего отношения - улыбнуться, поздороваться (желательно, на каталонском языке) - и все будет нормально. Русским языком владели 2 человека, но с остальными с помощью жуткого английского, русского и жестов можно было общаться. На наши вопросы мы всегда находили ответы.

Питание

Шведский стол. Мы брали 3-х разовое питание. Еда отличная. В основном местная кухня. Большой выбор блюд. Чистота. Единственное пожелание, чтоб как-то обозначали названия блюд. Но это так, капризы.

Море/пляж

Пляжи в Испании все муниципальные. Крупный песок. Вода чистая. Лежаки, зонтики платные, но мы на пляже долго не валялись, пользовались своими.

Развлечения и спорт

По вечерам народ сильно развлекался в большом количестве. Музыка не живая, не дискотека. Есть тренажеры, сауна и пр.

Дети

В отеле были семьи с маленькими детьми. В ресторане специальные стульчики для кормления. Но детских площадок, развлечений нет. О наличии няни ничего сказать не можем.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel & Spa Pimar 3*

Очень рекомендую данный отель
5
Довелось отдохнуть в Испании прошлой осенью. В агентстве нам подобрали отель  Pimar. Проживали в двухкомнатном семейном номере.  Бланес великолепный город. Отель расположен очень удобно, все рядом. В отеле великолепно кормят....
Читать далее

Дата10.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели58

Отель можно рекомендовать для семей.
4
Отдыхали семьей в первой половине июня 2019 года. Так получилось, что тур покупали не совсем заранее. На нашей любимой Коста Дораде, где уже отдыхали не раз, почти все приличное было разобрано, поэтому решили попробовать новое направление отдыха ...
Читать далее

Дата10.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели144

удобное
5
Отель очень понравился, есть все необходимое, удобно расположен недалеко от магазинов(самые ближние Консум и Капрабо) и от рынка. Такое впечатление, что отель недавно ремонтировали, отделка номеров и коридоров новая. Для 3* просто шикарный.нетНомер №...
Читать далее

Дата08.07.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2019

Бланес-лучший город на побережье!
5
В Бланесе чудесный ботанический сад. Для тех, кто хочет сочетать эккурсионный и пляжный отдых, этот город подойдет больше всего!рядом с моремразмер номера устроил, как и все в номере.все очень дружелюбныеочень разнообразноПляжи Бланеса убирают каждое...
Читать далее

Дата02.10.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2772

В этом отеле отдыхать приятно
5
Отдыхали с 02 сентября по 09 сентября 2013 года. Отель выбирали сами по инфе в инете. Туроператор предлагал нам другой отель, не буду называть какой - мы предложили выбранный свой. Нам было необходимо нормальное питание и близость к морю. Отель Пима...
Читать далее

Дата10.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3037