ТУРЕЦКИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ РУССКИХ.

Наталья Дама в шляпе Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата16.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1987

Резюме отзыва

Подведу итог.Всем кому нужен отдых подешевле-сюда.Если вы не привередливы-сюда.Отель объявил большие скидки и полная заполняемость постоянно.Но если вы можете доплатить и поехать в более дорогой отель с качественным сервисом,с лучшим питанием и замечательными номерами,то Адора не для вас.Не могу призвать всех сюда ехать,т.к на 5 ультра все включено отель не тянет.

Расположение отеля

Отель рассположен в местечке Кадрие до которого от отеля на долмуше 8 мин.До Белека далеко и надо добираться на перекладных.Но делать этого и не стоит т.к из за отсутствия немецких отдыхающих в лавках все дешево.Русские просто так деньги не платят в следствие чего даже в отельных магазинах цены приемлемые.За 2 недели пребывания в отеле наблюдали 2 пары немцев,остальной контингент исключительно русские туристы.Не смотря на это чистота и порядок сохраняются.Мы научились себя вести,научились себя уважать,научились не портить себе отдых.Нет орущих теток,нажравшихся мужиков и полного неприятия всего и вся.

Территория/инфраструктура

Территория отеля замечательная.Вся ухоженная,зеленая.Садовнику респект.Дорожки моют шампунем т.к все они выложены кафелем.Множество мест,где можно посидеть провести вечерок,если вы не любитель отельных шоу.Даже эвкалиптовый лес,попадающий на территорию отеля вычищен и обихожен.Бассейн в отеле очень удобный.Половина предназначена для различных водных игр и для детей,умеющих плавать.Глубина 1.20.Вторая половина для взрослых, глубиной 1.80.Поэтому ни дети не мешают взрослым,ни наоборот.Есть отдельный бассейн с 3 горками.Детских бассейнов 3.Сауна включает в себя паровую,хамам,джакузи и финскую парную.Платный пилинг и массаж ужасен,абсолютно не профессионален,выкачивание денег явное.

Номера в отеле

Теперь о плохом.Номер в бунгало заявлен,как более больший,чем в основном здании,но он тоже маленький.Очень скудно обставлен.Темно-коричневые тряпочки на окнах оставляют удручающее впечатление.Убираются отвратительно.Постоянно не докладывают шампунь,фруктовую газировку в мини бар.Кафельный пол в бунгало протирают 1 раз в неделю.Постоянное ощущение нечистоты и убогости.Кондиционер работал круглые сутки,маломощный.В мини баре газировка,фруктовая газировка,вода и пиво.Маленький балкончик с сушилкой.Но есть номера и без балкона.Постель чистая,меняют постоянно,полотенца тоже.Очень хорошо продумано с пляжными полотенцами.Вечером сдаешь,берешь карточку,утром меняешь на полотенца.Не таскаешь с собой.

Сервис

Сервиса в этом отеле нет.Ведь нельзя назвать сервисом вытирание стола в ресторане,скорее похожем на столовую.Гест релейшн озлобленная девочка,с большим нежеланием записывающая в рестораны а-ля карт.

Питание

Питание-особая статья.Мяса нет,как в пятерках эконом класса.Через день жарят медальончики из курицы и печень.Рыба каждый день.Стоят судочки с несъедобным месивом-квашней.Иногда в обед нечего было есть т.к искусство повара по приготовлению квашни непревзойденное.Очереди везде и постоянно.Несъеденное за день завтра будет превращено в салаты под майонезом.Рыбу,не съеденную в рыбный день выносили 3 дня,затем завернули ее кусочки в баклажаны.Супер мастерство.Фруктов очень много и разнообразных.Сладостей готовят много и вкусно.Этим хотят компенсировать отсутствие мясных блюд.На завтрак жарят только яичницу или на следующий день омлет.За каждый второй кусок получаешь турецкую матершину от раздатчика.

Море/пляж

Море,как везде в Белеке мутноватое от песка,но очень теплое и ласковое.В этом отеле больше гальки,чем песка.Берег очень крутой,сразу глубоко.Не очень удобно для детей.Лежаков много и на пляже и у бассейна.Но наши люди ходят занимать в 6.00 и занимают одновременно и там и там,чем и провоцируют нехватку лежаков.Есть пирс для прыжков.но это для любителей.Берег у отеля длинный по протяженности и это тоже хорошо.

Развлечения и спорт

Аниматоры в отеле не навязчивые,очень приветливые.Программа активити идет целый день,стараются сделать отдых разнообразным и приятным.Вечерние шоу-приезжие танцевальные коллективы.что тоже не плохо т.к аниматоры не всегда могут сделать качественное вечернее шоу(касается всех отелей).Очень активен наш русский народ.Во всех программах принимают участие не меньше 50 чел.Женщины и мужчины,полные и худые, не стесняясь, занимаются и спортом,танцами,играми.Создают себе и другим настроение отдыха.Хотя и в барах народ не иссякает,но все чинно-благородно.

Дети

Детская анимация супер.Почти круглосуточная.4 девочки занимаются с детьми постоянно.Вся анимация на русском языке и поэтому детей полно.Всем все понятно и дети с удовольствием ходят на все мероприятия.Только любое дополнительное развлечение стоит не малых денег-будь то катание на лошадях,или раскрашивание футболок.Вообще отель для семейного отдыха.Почти все семьи с детьми.Молодежи здесь делать нечего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187