Хороший семейный отдых.

Наталья Людмила Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Aydinbey King's Palace & Spa 5*

Дата16.06.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2196

Резюме отзыва

Отель хороший, новый. Это не супер-пупер крутой 5 звездочный отель. Это хорошая, уверенная, твердая 4. Много родителей с детьми. Много немцев. Но потом они уехали и приехало много словаков и много русских. Хорошо это или плохо - для каждого индивидуально. Но местный персонал говорит, что до середины июня у них приезжают только немцы, потом приезжает много русских и к июлю становиться приблизительно 50% на 50%. А в целом могу посоветовать этот отель для семейного отдыха. Молодежи и тем, кто любит тусить не сюда. Здесь тихо, спокойно, комфортно взрослым и весело и прикольно детям.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля 50 минут. От отеля до ближайших магазинов 10 минут пешком. От отеля до поселка Кумкей с огромным количеством всяких магазичиков, баров и т.д. 30 минут пешком прогулочным шагом.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, зато чистая, аккурантная. Есть 2 взрослых бассейна, 1 детский и 1 с водяными горками ( кастати горки не очень, стыки вполне ощутимые). Вокруг газон, цветочки всякие, все ухоженное. Есть фитнес-центр, SPA и салон красоты.

Номера в отеле

Номера все новые. Новая сантехника, новая мебель, да и отель-то сам достаточно новый. В минибар ежедневно ставят по 2 бутылки воды без газа, по 2 с газом и по 2 пакетика сока. Уборка номера еждневная. Полотенца меняют каждый день. Постель раз в 3 дня. Если дать пару евро, то кладут еще шампунек. В номере ЖК телевизор, так что мы через свой шнур подключали привезенный сыном PSP и смотрели закаченные туда фильмы и мультики.

Сервис

Персонал в основной массе владеет русским языком. Если кто-то не владеет, то очень старается понять и запомнить новые слова. Это касается и официантов, и SPA и салона красоты. Официанты подскакивают тут же, как только ты сел - будь то бар или ресторан))). Так что быстро исчезают грязные тарелки и пустые бокалы. В целом и в номерах и в ресторанах все чисто и достойно.

Питание

Питание достаточно разнообоазное. От мюсли с пончиками и блинами на завтрак - до картошки пюре и нескольких видов барбекю на ужин. Есть и диетическая пища, и картошка фри, и спагетти, и разнообразные вареные, тушеные и сырые овощи. Хороший выбор горячих мясных блюд, а барбекю из разного мяса ( и разных овощей), который они готовят и на обед и на ужин - просто супер. Могу сказать, что у меня всегда проблема накормить 2 детей ( дочь 5 лет, сын 7 лет). Они дома-то толком не едят, а уж на отдыхе....Да еще всегда везде свои специи и приправы...Но здесь достаточный выбор блюд и можно подобрать подходящее, то что привычнее и похоже на домашнее. Плюс мороженое у бассейна каждый день с 14.00 до 15.00. Плюс фрукты.

Море/пляж

Пляж небольшой. Песчаный. Плавный заход. На пляже бар, в котором можно и пообедать, заказав там пиццу, картошку фри или сэндвич. В баре можно перекусить фруктов, сделать салат из свежих овощей. Ну и куча соков, газировок, кофе, чай, ну и , конечно, пиво, ром-кола, виски-спрайт и все-такое))). Анимация, в том числе и детская на русском языке. Для взрослых программы стандартные. Как у всех. Волейбол, водяные игрища и т.п. А у детей больше разнообразия. Анимация и у бассейна, и в бассейне, и у моря, и в мини-клубе, и на сцене. И все с хохотом и визгом. Короче занятия от куличиков в песке до раскрашивания футболок со спайдермэнами, винкс, принцессами и аватарми))). Такая футболка - отличный сувенир на память. Тренажерный зал хороший. SPA на достойном уровне. Салон красоты - тоже. Про детскую анимацию написала в развлечениях. Так что могу сказать, что дети мои были уже и не только в Турции, но сказали, что самая лучшая анимация - здесь. Все по-русски, все понятно. Нет приоритета у немецких детей. А это редкость. Здесь не так. Не важно - русский ребенок, немецкий ребенок. Бежим играть, плясать, рисовать и т.д. Так поставлены правила работы у аниматоров в этом отеле. На мой взгляд это большой плюс.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aydinbey King's Palace & Spa 5*

Весело и хорошо!
4
Отдыхали в Турции, в отеле Айдинбей Кингс Палас. Отелем остались довольны. ...
Читать далее

Дата01.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

Отель для семейного отдыха
5
Aydinbey Kings Palace нам посоветовал наш турагент, и как всегда он выбрал нам для отдыха отличный отель. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, тут для них много развлечений. Мелкое море и подходящее питание. Взрослым тоже скучать не придется...
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2062

Очень достойный отель!
5
Отель ориентирован на семейный, отдых. Спасибо за хороший и спокойный отдых! Красивый, чистый отель. Очень дружелюбный и внимательный персонал! Шикарнейшее питание. Веселая анимация. Мы приедем обязательно снова!Отличное расположение. В шаговой дост...
Читать далее

Дата20.07.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2795

Kings Palace - на все 100%
5
Подводя итоги, хочу сказать, что отдых в Aydinbey Kings Palace удался на все 100%. Мы получили все, что хотели от отпуска. В следующем году планируем сюда вернуться. Дорога от аэропорта занимает примерно час. Территория небольшая, но ухоженная. Все в...
Читать далее

Дата11.03.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2167

Отдых для двоих в отеле Айдинбей Кингс Палас
5
Несмотря на то, что отдых нам подпортили комары, которые оказались у нас в номере, все же отпуск оставил лишь положительные эмоции. Около 90% отдыхающих были немцы. Немцы очень приветливы и вежливы. Не было шума и матов. Посоветовала уже всем друзьям...
Читать далее

Дата04.10.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2222