Отель эконом класса

Наталья Светлана Бакленева Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: TUI Magic Life Masmavi 5*

Дата12.06.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3591

Резюме отзыва

Итог:отель для отдыха с маленькими детишками, молодежи в нем нечего делать. Территория маленькая,но ухоженная.Рядом с отелем нет никаких магазинчиков(только несколько на территории).Можно доехать в пос. Кадрие и приобрести всё,что нужно. Питание хорошее.Не было огромных очередей за мясом.Как-то очень быстро разруливали все недоразумения.Много фруктов-клубники,арбузов,дынь и т.д. В соседних(более дорогих отелях)фруктов было очень мало-кто успел, тот и съел. В нашем же-сколько угодно.Не было такого,чтобы кто-то остался без фруктов. Всегда пополняли... Номерной фонд-в отеле номера значительно лучше,чем в бунгало.Просите номер на 5-6 этажах с видом на море.Менеджер отеля идет на встречу и пытается подобрать хороший номер(если просить по хорошему, по-доброму-наверняка поможет).В этот отель лучше банные принадлежности везти с собой.Иногда кладут мыло и что-то наподобие шампуня. Неплохой,маленький отельчик с внимательным персоналом.Отдохнуть можно один раз, дважды в него не поехала бы.Хотя,неплохо отдохнули.Некоторых напрягала музыка на дискотеке.Обычно,диско зал далеко от корпусов располагается, здесь-под окнами, в 4 метрах от отеля.Номера 2212-2210,2312-10,2412-10,2512-10,2612-10 у диско зала.Очень громкая музыка,деткам тяжело.Я жила в №2512 на 5 этаже и каждых вечер слушала с балкона музыку, а дочка спала.Иногда музыка мешала. Если интересует какая-то информация-пишите,отвечу.

Расположение отеля

До аэропорта 30 минут езды на автобусе.Но встречающая сторона-Туртез-сделала большой крюк и развезла вновь прибывших сначала в дальние отели, а затем нас в интурист..(правильное название-Джустиньяно клаб Белек).В результате, вместо 30 минут добирались до отеля около 2 часов.

Территория/инфраструктура

Я всегда целенаправленно выбираю отель. Читаю все отзывы, смотрю информацию по отелям. Данный отель понравился большой и зеленой территорией-мечтала погулять с ребенком и подышать сосновым воздухом. Но по приезду в отель гиды предупредили,что территория разделена на 2 половины.Одна (естественно самая лучшая)-отдана немцам, другая-Украине и России.Получилась маленькая территория, из отеля дорожка мимо бассейнов к морю-вот и вся прогулка.В Москве об этом разделении не предупреждают!На территорию немцев проход охраняется и строжайше запрещен. Получилось, что мы отдыхали( как будто) в нашем добром крыму.

Номера в отеле

Сразу номер дали на 3 этаже, с видом на козырек подъездной дороги к отелю.Умоляли поменять. В результате поселили вместо двух станд. номеров в фэмили рум и обещали через 5 дней переселить.И переселили в очень хорошие номера на пятом этаже с видом на море!Хорошие номера-2502,04,06,08,10,12,3501,03,05,07,2602,04,06,08,10,12 и 3601,03,05,07.

Сервис

Вообще,обслуживающий персонал очень внимательный и дружелюбный.Старается выполнять все требования отдыхающих.Многие хорошо говорят на русском языке.Очень назойливые фотографы-это напрягало.Хотя это их работа,они этим живут.

Питание

Мы ездили 3 мамочки и 3 ребенка.Питанием довольны.Много фруктов.Не было очередей за мясом. Если собиралась очередь-быстренько все разруливали.

Море/пляж

Отдыхали в Турции 8 раз. Были в супер дорогих и среднего класса отелях.В этом отеле очень хороший вход в море, вода чистая, дети не боятся заходить в море и купаться.Пляж убирают,лежаков много.В любое время можно найти лежак у моря.Хотя мы ходили в 7 утра и занимали лежаки в определенном месте.Утром море необыкновенное!У бассейна занять лежак сложнее-только рано утром.

Развлечения и спорт

Приехали в отель 29 мая. Анимация была никакая.Позже,числа с 9 июня анимация стала чуть лучше.Есть небольшой трен.зал, аквааэробика, танец живота,футбол,волейбол,караоке, живая музыка..Дискотеки до 2 часов ночи.

Дети

Для детей в отеле рай-чисто семейный отель.Есть детский клуб, игровые автоматы,детская дискотека-не понравилась.

Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Magic Life Masmavi 5*

Очень переоценили
4
Отель так себе, за такую цену можно было бы найти отель получше. В отеле очень много отдыхающих. Сервис так себе. Территория неплохие, но......
Читать далее

Дата08.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели205

Прекрасные впечатления
5
Очень хорошо отдохнули в Tui Magic Life Masmavi. Фантастическая территория и непревзойденное соотношение цены и качества. Здесь все сделано для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любое время. Ном...
Читать далее

Дата27.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели777

Отель оправдал все наши ожидания!
5
В отеле TUI Magic Life Masmavi отдыхали семьей, 2 взрослых и 3 детей (11, 7, 4 года). Мы предпочитаем заплатить чуть больше, но зато мы уверены на 100%, что......
Читать далее

Дата27.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели758

Прекрасный отдых, спасибо команде отеля!
5
Прекрасный, беззаботный отдых, рекомендую. Это вкратце.Каких-либо проблем у нас не было, отдыхают , в основном, немцы, бриты.В общем, спасибо огромное команде отеля за беззаботный, прекрасный отдых! Спасибо огромное!...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели873

Наш отдых в Турции
5
В отеле TUI Magic Life Masmavi отдыхаем второй год вподряд. Всё на уровне: развлечения, рестораны, вечерние шоу программы. Скучать не приходится. Классная команда анимации....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1597