Соотношение цена - качество выдержано

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Intourist The Maxim Resort Hotel (закрыт) 5*

Дата04.06.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3214

Резюме отзыва

Отель отлично соответствует своей цене. Это не крутые 5 звезд, но питание хорошее. анимация на высоте. расположение удобное, а на некоторые минусы можно закрыть глаза. В общем собираемся туда на следующий год.

Расположение отеля

отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра Кемера. На первой линии. Единственное чего не хватало, так это прибрежного променада до центра города, приходилось идти по улице.

Территория/инфраструктура

территория очень небольшая, что характерно для городских отелей. Но все очень эргономично расположено и нехватки места не ощущалось.

Номера в отеле

у нас был двухэтажный номер с видом на соседний отель и краевыми видами на горы и море. номер достаточно просторный, но все очень аскетично. никаких турецких мотивов, стандартный интерьер. На втором этаже вторая душевая и туалет. убирались в номере каждый день, но весьма своеобразно. приходилось отстаивать одеяла, их почему-то каждый день забирали. Также у них напряженка с полотенцами: по 2 на персону. но это уже придирки:))

Сервис

К сожалению сервис средний, хоть и убирались в номере каждый день, но делали это в неудобное для нас время: после обеда во время сна ребенка, но мы вышли из положения и спали потом на пляже. Сервис в ресторане нормальный, не заметили никаких минусов. мы поели - тарелки убрали. Все обычно. На пляже регулярно убирались, чистили урночки, часов в 7 вечера начинали убирать матрасы с шезлонгов , практически выдергивая их из-под нас, было как-то непонятно.

Питание

Все включено: питались трижды в день, завтраки стандарные - сыр, переперченная колбаска, сосиски, омлеты, булочки, помидоры, зелень,оливки и т д, множество кукурузных хлопьев, мюсли итд Кофе жиденький, но пить можно, очень вкусный чай. Соки, естественно, разведенные.В обед добавлялась рыба , бывало даже несколько видов, мяско - в основном баранина в виде кебабов, индейка, курица, множество тушеных или гриллированных овощей, гарниры (пюре разведенное, фри, картофельные шарики, рис - вкусный). в ужин добавлялось паста в различных вариантах, курица барбекю или рыба или индейка. напитки были включены местного производства. но неплохие. Пиво, белое вино очень понравились. коктейли в баре в основном все на основе инвайтовых соков, пить можно , но не любой. В общем мы даже всего и не успели перепробовать - и большинство блюд очень вкусные. Даже нашлось чем кормить ребенка 3,5 лет.

Море/пляж

море волшебное , вода прозрачная. Вход в море средняя и мелкая галька. если в тапочках специальных, то вообще без проблем. Дно не пологое, буквально метра 4 и глубина, но детишкам хватало поплескаться. пляж небольшой, лежаки в тенёчке бывали в дефиците, но мы место находили всегда. Может потому-что отдыхали не в разгар сезона - в конце мая. про сервис на пляже уже писала. на пляже также есть душ и обмыв для ног. И рядом кулер с водой и соками.

Развлечения и спорт

Анимация отличная, детская вообще выше всяких похвал. взрослым развлечений тоже хватало. гимнастика утром в 10-15, аквааэробика в 11-15, дартс в 11-00, игры у бассейна не помню во сколько, аквааэробика в 15-30. Помимо всего прочего можно поиграть в боулинг, но за отдельную плату. мини-боулинг бесплатно на лужайке, где-то днем и т д и т п Вечерняя программа: сначала детское мини-диско, затем взрослаяразвлекушка. Дискотека была в отеле, но на -1 этаже, что очень удобно, никто не мешал спать криками с улицы.

Дети

детская анимация с утра до вечера. Играют в индейцев, в боулинг, даже был детский хамам.Вечером детская дискотека на часок. Есть детская площадка, но мы так до нее и не дошли. детский бассейн, для совсем маленьких. Горки. Ребенку не было скучно ни минуты. Мы даже не все успели посетить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Intourist The Maxim Resort Hotel (закрыт) 5*

Три звезды, четыре, пять не хрена не понять
4
Общее впечатление все-равно хорошее.Многовато народа и в время для обеда надо определить , т.к. все столики могут оказаться занятымиРасположен в Кемере, что нас полностью устроилоТерритория очень маленькая,но не давит. Большой бассейн с двумя горками...
Читать далее

Дата15.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2680

Городской отель в Кемере близко к морю
3
Для пяти звезд слабоват, не хватает лоска, разнообразия в питании. Но отдохнуть можно. Пляж близко, море чистое, это главное. Номера вполне кофортные, все работает, ремонт был. Убирают по-разному. Зависит, видимо, от горничной. Все магазины, кафе Кем...
Читать далее

Дата12.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2805

Вырвись из будней
4
Отель хороший, но 4* максимум!!! Мала территория. После 21.00 делать нечего- или спать, или в город. Сервис невысокий. Питание среднее. Для спокойного отдыха подойдёт, для пожилых или семей с детьми возможно. Русскоговорящих отдыхающих много. ПРИРО...
Читать далее

Дата12.06.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3476

Даже одним словом - жулье!
1
Мы в Турции уже 2,5 месяца, путешествуем с двумя маленькими детьми. На машине проехали всю Турцию из Батуми, жили в "пятерках" Белека и Гейнука. Maxim Resort нашли по акции, которую предлагал их сайт - 22 ночи за 596 долларов. Цена низкая, но вполне ...
Читать далее

Дата25.04.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3493

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!
5
После прочтения ваших камментариев я пришла в ужас!Отель просто шикарный как можно не понравиться!Море пешком 1 минута.до местных магазинов тоже дойти 7-10 минут.Сервис просто прекрасный.номера все чистые и вид из окна потрясает своей красотой!Птиан...
Читать далее

Дата05.08.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3263