Отличный отель по доступной цене

Наталья Артем Пупкин Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

Дата02.06.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3122

Резюме отзыва

Очень положительные остались впечатления. На вскидку ничего отрицательно вспомнить не могу. В плюсах даже момент заселения - приехали в отель около 10 утра. Приготовились ждать до двух. Ан нет!!! Заселили сразу же. То есть придраться в принципе не к чему. В отеле даже есть круглосуточный бар. Узнал о его существовании за несколько дней до отъезда. Находится он на 2 этаже рецепшена и начинает работу в 24.00. В Турции отдыхал 8 раз. Сравнивать с чем есть. Был и в супер навороченных и в недорогих. Отличный отель за весьма небольшие деньги. Так что у кого есть возможность советую ехать.

Расположение отеля

От аэропорта ехали около 2 часов. Дорога не напрягла никак. По пути следования пейзажы обалденные. Привели в восторг поля для гольфа, которые тянулись на многие километры. Сам отель находится далеко от всего. Поблизости (метров 300) есть небольшой торговый центр. В один из дней был уличный базар. Населенных пунктов рядом нет, но и ехал я конкретно в отель, а не в какой то город. Поэтому меня все устроило.

Территория/инфраструктура

Огромной территорию не назовешь, но каждый сантиметр площади продуман до мелочей. Жилая часть отеля представляет собой два длинных пятиэтажных дома, расположеных параллельно друг другу. Между корпусами разбит красивейший парк. Газоны и кусты аккуратно подстрижены. Есть искусственный ручей, фонтан в виде искуственного пруда, в котром живут большие рыбы. Здесь же, неподалеку релакс бассейн, бар. Жизнь бурлит во второй части отеля, где находится большой бассейн, горки, амфитеатр.

Номера в отеле

Или отель новый или ремонт был недавно, но номера хорошие, претензий никаких нет. Все номера, как я понял, располагаются выше первого этажа, так как на первых этажах магазины, бары и т.д. На рецепшене при заселении положил в паспорт 10 долларов. Потом понял, что мог бы этого не делать, номера все хорошие.

Сервис

Убирались каждый день, чисто. Бары, рестораны обслуживание на уровне. Претензий никаких нет.

Питание

Питание было ультро. Все в принципе стандартно. Завтрак, обед. А вот на ужин, помимо основной кухни, работала китайская - повра китаец при тебе делает разнообразные блюда. Каждый день на ужин жарят кур гриль, иногда шашлыки, люляшки. В определенные часы в баре около моря и около основного бассейна имеет место быть фаст фуды, легкие и тяжелые перекусы. Ну короче все нормально. Кстати на ужин в ресторане на каждый стол ставят две бутылки вина (красное и белое), это все тоже включено. Два ресторана аля карт. Ходил в турецкий - понравилось. До рыбного не дошел. Выпивки полно всякой разной, в каждом баре мешали коктейли. Некоторые очень даже ничего. В общем с питанием проблем никаких не было все вкусно, съедобно, разнообразно.

Море/пляж

Пляж огромный, свой, есть бар на пляже, наливаеют всё. Видимо барменов утомляло каждому цедить пиво, они выкатили кегу и аппарат на улицу и каждый желающий цедил себе сам. Море чистое, лежаков вроде бы хватало, во всяком случае ни разу не шел на пляж до завтрака, чтобы занять лежак. Приходили обычно после завтрака, свободные лежаки были. Минус отсутствие пирса. Видимо это связано с морскими черепахами, которые на плячжной территории отеля облюбовали место для кладки яиц. По этой же причине лежаки стоят на расстоянии около 50 метров от берега. От отеля до пляжа примерно метров 100. Ходит так называемый шатл сервис - трактор с прицепом (очень даже прикольный). Но абсолютно не напрягает пройти это расстояние пешком. Слева по дороге речка с рыбаками, справа кусты олеандров. Так что дорога длинной не кажется.

Развлечения и спорт

Было все. Живая музыка в парке каждый день. Два турка лобают на гитаре и электро пианино. Получается весьма недурно, я бы сказал даже очень не дурно. Поют на нескольких языках. В баре напротив было шоу для немчуры, какойто мужик пел для них на закау. Пару раз туда заходил, но не поперло чето. Слушал турков.

Дети

Для детей есть миниклуб. В каждом баре - большой ассортимент детстких коктейлей с мультяшными названиями. Сын у меня прям балдел от этого. Каждый день детская диско. В общем с детьми занимались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ
3
Отдыхали семьей 4 взрослых один ребёнок 7 лет с 18 по 28 июля.Впечатления об отеле неоднозначные. Для нас это далеко не первая поездка в Турцию в отель UAI.Начну с плюсов.Плюсы:АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ.Продуманное расположение зон на территории отеля, н...
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели172

Научитесь мыть посуду!
2
Отдыхали в отеле Crystal Paraiso Verde c 11 по 22 июля 2023 года (11 ночей). Отель совершенно точно не 5* и однозначно не стоит своих денег. И вот почему.Посуда. Все бокалы, в которых нам приносили пивококтейли - грязные. Тарелки тоже плохо помыты. И...
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1951

Ужас
1
1. Ужасный пляж с бродячими псами. Если вы с детьми будьте готовы играясь с ними в песок наткнуться на фекалии 2. Резкий спуск, как сл...
Читать далее

Дата21.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2339

Хороший отель, на твердую четверку
4
Была с детьми в августе 2021. Отдых не был ничем испорчен, что не может не радовать. Общее впечатление об отеле неплохое. По соотношен......
Читать далее

Дата15.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2373

Отель очень старый
4
Первое на что обратили внимание это то, что отель очень старый. Срочно необходим косметический ремонт. Отель долгое время был закрыт, н...
Читать далее

Дата16.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2453