Третьий раз и снова - отлично

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Aska Sun Queen (ex. Sun Queen Beach) 3*

Дата23.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1827

Резюме отзыва

Мы с мужем много где были в Турции,но нам понравился этот уютный, с небольшой территорией отель"Аска сан квин". Живёшь как в деревне, со многими познакомишься.У нас всегда подбиралась отличная компания,и отдых удавался на все 100%. Главное, чтоб было хорошее настроение и настрой на отдых не замечая мелких недостатков.Кстати за пределами отеля находятся теплицы, ходят коровы, куры, нас это не раздражало,а наоборот - прикольно.

Расположение отеля

От аэропорта Анталии ехать 2-2,5 часа, что нисколько не утомляет,по трассе есть небольшая остановка. От отеля до центра Аланьи 15-20 минут вас довезёт автобус за 2 $ с человека. Если кого интересует шопинг, в т.ч. кожа, то там можно купить её по приличной цене, торг уместен. Примерно с километр до п.Конаклы, где по средам приезжает базар,где можно прикупить фрукты, текстиль, сувениры и т.д.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но компактная. Единственная улочка, где по обеим сторонам которой стоят трёхэтажные домики. Улица хорошо озеленена,а главное всегда чистая, а газоны ухожены. Бассейнов в отеле три:для взрослых, малышей и у водной горки. При отеле есть сауна,джакузи, массажный и парикмахерский салоны. Там же находится интернет:полчаса-1$,час-2$. На ресепшен есть бесплатный Wi-Fi. На пути к ресторану есть несколько магазинчиков в которых можно приобрести сувениры,сладости,одежду или то что забыли дома.

Номера в отеле

Номера стандарт, небольшие, но есть всё самое необходимое: душевая кабина или ванна, фен, гель д/душа,для умывания. В каждом номере есть балкон,кондиционер, телевизор,холодильник. Мебель конечно не из салонов, но вещи на плечики и на полочки разместить можно.Есть сейф, но он за отдельную плату. Вся техника работала исправно.

Сервис

Большенство из обслуживающего персонала говорит и понимает по русски. Очень приятно,что они сразу реагируют на просьбы отдыхающих. Про качество уборки намера могу сказать, что у нас каждый день меняли полотенца и через день постельное бельё. Насчёт пыли я не приглядывалась,т.к. утром уходили на море, а вечером сразу спать. По заезду в минибаре бутылка воды бесплатно, а потом мы покупали за 1$ , а потом по необходимости мы покупали в местном магазинчике за 1$ -1,5л.

Питание

В отеле тип питания "всё включено": завтрак, обед, ужин, в течении дня перекусы турецкими лепёшками,ночной суп. В ресторане выбор блюд не большой, но разнообразный. Завтраки не блещют изысканностью, а в обед и ужин выбор блюд побогаче. Бар на пляже работает до заката, бар около бассейна до 24 часов. Насчёт алкоголя, каждый выбирал на своё усмотрение, как говориться жалоб не было.

Море/пляж

Пляж свой песчанный, с хорошим заходом в море. С лежаками проблем не было.

Развлечения и спорт

Как такового спортзала нет, но есть на улице что то наподобие тренажеров. Зато очень хорошая волейбольная площадка рядом с пляжем. Также водное поло, боча, дартс, "мистер-Калашников". Анимационная команда это СУПЕР! С 10 утра до вечера на ногах:утренняя гимнастика, танец живота, спортивные состязания и т.д. Перерыв около часо после обеда и снова в бой! За 14 дней ни разу не повторилось вечернее шоу, привлекают всех в т. ч. и обслуживающий персонал.

Дети

Есть "Миниклуб", где с детьми занимается аниматор Мадина. Для малышни есть мелкий бассейн. Вечером для них проводиться детская дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aska Sun Queen (ex. Sun Queen Beach) 3*

Aska Sun Queen
4
В общем мне понравился отель, но у него есть недочеты. А ток кто просто хочет отдохнуть, сходить в великолепную баню Хамам. Экскурсии разные. В общем все хорошо, только подвело отношение персонала, питание, вход в море, уборка номеров.Ездила с мамой...
Читать далее

Дата15.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1580

для спокойного отдыха
3
если едите с детьми.у них есть номер где нет ремонта и грязь.вас видут в этот номер вы отказываетесь и платите .кто как от 70 до 100долларов.нужно или сразу ложить в паспорт на ресепшене положить 10 долларов или с порога начать выступать,что не поте...
Читать далее

Дата13.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2006

Отель нам очень понравился !
5
Только что вернулись из этого прекрасного отеля. Отдыхали с мужем и сыном. Отель нам очень понравился, единственное что нам портило отдых, вернее кто – это гиды Пегаса, две невоспитанные нахалки, но об этом позже, сначала о хорошем. Приехав в отель,...
Читать далее

Дата11.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1927

Немецкое качество в старом отеле
4
Выбирали недолго,так как отзывы были неплохие,ну а то что были некоторые отрицательные моменты-так где их не бывает,тем более мы к ним были подготовлены благодаря всемирной паутине.Да и по цене укладывались в ту сумму которая была на руках.Ездили сем...
Читать далее

Дата11.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583

С оптимизмом и юмором!
4
Лично нам троим отдых понравился. Все плюсы и минусы отеля мы знали. Воздушных замков не строили, поэтому получили то. что хотели. Считаем, что отдых удался. Душевно вспоминаем о проведенном времени. Зарядились положительной солнечной энергетикой. Че...
Читать далее

Дата01.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1467