Удобный отель во всех отношениях.

Наталья Ната С Страна: Италия
Город: Террачина
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Grand Hotel L'Approdo 4*

Дата22.05.10 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3684

Резюме отзыва

Хороший отель,удобный еще тем,что когда ездила на экскурсии, то меня забирали в автобус последней, а привозили первой,т.е. не приходилось кататься на автобусе,ждать пока всех развезут по отелям :-) От порта близко, можно на острова махнуть.

Расположение отеля

Вроде на отшибе и в то же время можно быстро сходить в городок и быть в гуще всех событий. Множество магазинов, рыбацкий кооператив, где я вкусно обедала, морепродукты свежайшие.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,ухоженная,никаких посторонних.

Номера в отеле

Номер стандартный,душ,фен,без балкона, с видом на храм Юпитера. Кондиционер, мини-бар, телевизор, сейф - все исправно работало.

Сервис

Персонал исполнительный, сразу снимали все вопросы,русским не очень владеют, но на общем английском и итальянском понимали друг друга. Убирались регулярно. В ресторане была девушка из Украины, которая мне делала кофе-эспрессо.

Питание

Питание итальянское, адаптированное, сытное, завтраки однообразные, но здесь по-другому не бывает. Ресторан с открытой верандой,где приятно с видом на море посидеть-попить вкусного кофе.

Море/пляж

Море чистое, два пляжа, один - каменистый, для опытных ныряльщиков-пловцов, второй - на песочке, с пологим входом в море. На этом собственном пляже никаких чужих, даже торговцев стараются не пускать,закрепляют за каждым отдыхающим шезлонг,лежак, зонтик бесплатно, что очень приятно, знаешь, во сколько ни пришла на пляж, всегда есть для меня место.

Развлечения и спорт

Видела тренажерный зал,некоторые ходили, занимались.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel L'Approdo 4*

Остались только приятные воспоминания!
5
В Италии на море отдыхали впервые. В Террачине понравилось абсолютно все! Отель великолепный, на берегу моря. Все номера с видом на море. Пляж под носом. Расположение лучше не придумать. Рядом шикарная набережная, великолепные местные рыбные таверны ...
Читать далее

Дата04.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели79

Отличный отель на 1 линии со своим пляжем
5
Прекрасная террасса для завтраков прямо с выходом на пляж, после утреннего купания ничего нет лучше. Единственный отель 4* на первой линии в центральной части Террачины со своим пляжем (город вытянут вдоль побережья), никуда не надо идти, море прям...
Читать далее

Дата02.03.09 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3481