Отель для пляжного отдыха на непляжном острове

Наталья Наталия Скрыпина Страна: Португалия
Город: Азорские острова
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Bahia Palace 4*

Дата15.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2050

Резюме отзыва

Неплохое место для отдыха после поездок по острову. Жаль только, кухня плохая.

Расположение отеля

Отель находится на острове Сан-Мигель, в 20 км от столицы острова Понта Дельгада и в 25 км от аэропорта (который рядом со столицей), на берегу океана, возле хорошего пляжаи рядом с хорошей дорогой. В 4 км - посёлок Вила Франка, старая столица острова. Рядом с отелем - остановка автобуса, который ходит по расписанию. Проще - вызвать такси или взять машину напрокат.

Территория/инфраструктура

Возле отеля - клумбы, газоны, скамейки на берегу океана, открытый бассейн. Но территория не очень большая. Есть сувенирный магазинчик. Есть WiFi - доступ в интернет, а вот доступный компьютер всего один и с очень плохим монитором (апрель 2010 года). Зато обширные холлы.

Номера в отеле

Номера очень просторные, с прихожей, гардеробной комнатой, очень хорошей сантехникой (ванна и отдельно душ, унитаз и биде в отдельном помещении), холодильником. туалетным столиком, телевизором. Большинство номеров имеет вид на море.

Сервис

Персонал дружелюбный, но русским не владеет. Английским - вполне. Есть пробелы в обращении с кредитными картами и компьютером.

Питание

Обычно номер заказывают с завтраком. Можно заказать НВ. Есть ресторан, но там плохой повар. Завтраки - нормальные, очень вкусный на острове сыр. Бар хороший.

Море/пляж

Пляж чуть ли не лучший на острове, но Атлантический океан в апреле не располагает к купанию...

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, сауна, игровые комнаты с настольным теннисом, бильярдом. В баре иногда играет гитарист. В субботы были танцы в сопровождении певца, играющего на синтезаторе. Мило.

Дети

Детская половина в бассейне есть, детский столик в ресторане подадут, а детского клуба нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bahia Palace 4*

Яркая зелень и синий океан. Азоры.
5
Все отлично, хотя отель стоит особнячком, т.е. до ближайшего населенного пункта примерно метров 700-800м и там ничего нет, кроме небольшой пивной, а также приезжающего автофургона с фруктами и овощами. До сеседней деревни (городка) Вила Франко до Кам...
Читать далее

Дата12.06.12 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели3031