Очень понравился (оригинальным не буду!)

Наталья Дмитрий Константинов Страна: Шри-Ланка
Город: Анурадхапура
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Palm Garden Village 3*

Дата29.03.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1902

Резюме отзыва

В целом отель нам очень понравился. На осмотр достопримечательностей нужен минимум полный день. Не забудьте взять носки чтобы меньше жечь ноги при осмотре храмов.

Расположение отеля

Отеля PALM GARDEN VILLAGE 3*, Анурадхапура нет в предлагаемом на этом сайте списке. Дело наверно в том, что Анурадхапура стоит несколько в стороне от обычных туристических маршрутов. Туристов там относительно не много. Но из всего маршрута Коломбо - Дамбулла - Полонарува - Сигирия - Анурадхапура - Канди - Хиккадува - Галле - Ваддува - Коломбо нам больше всего понравилась именно Анурадхапура. Ощущения такие, словно гуляешь по страницам произведений Киплинга. На осмотр достопримечательностей нужен минимум полный день. Не забудьте взять носки чтобы меньше жечь ноги при осмотре храмов.

Территория/инфраструктура

Большая интересная территория. Рядом с отелем большое озеро прекрасное на рассвете. У калитки висит предупреждение, что к озеру выходят дикие слоны. Но мы слонов не встретили.

Номера в отеле

Огромные номера в виде отдельно стоящих вилл. По 10 полотенец в номере. Фумигатор с таблетками и адаптер лежат сразу в номере.

Сервис

Очень услужливый персонал. На ресепшн бесплатный Wi-Fi если имеешь свой ноутбук.

Питание

Отель PALM GARDEN VILLAGE 3* в некоторых источниках представлен как 4*. На мой взгляд он соответствовал бы полностью 4* если бы в ресторане был буфет а не обслуживание под заказ. Отель был практически пустой. Поэтому в ресторане чинно принимали заказ (выбор небольшой) и очень долго (на мой взгляд) его приносили. На ужин у нас ушло час сорок минут, на завтрак 45 минут, но мы предупредили утром, что не имеем времени. Время потраченное в ресторане и количество еды - пожалуй единственное мое замечание по отелю. Жена осталась довольна и этим. Нет моря. Нормальный бассейн. После закрытия из бассейна не гонят. Были дома.

Комментарии