Морской порт в мире Диснея.

Наталья Лидия Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: New Port Bay Club 3*

Дата23.03.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1469

Резюме отзыва

Рядом были еще 2 отлея: New York 4*- ближе к парку находится, но наш мне понравился больше. Sequoia Lodge 3* - очень мрачный на вид. Диснейленд для посещения открыт в 10, но туристам отеля можно его посещать уже в 8. Очень удобно. Всем советую этот отель. Приежайте в Диснейленд.

Расположение отеля

До Диснейленеда 10-15 минут. Автобус по времени стлько же. До аэропорта 1 час езды. Билеты в парки развлечений – Disneyland Park и Walt Disney Studios Park входят в стоимость.

Номера в отеле

Номер выполнен в виде каюты на каробле. Бассейн работал с 15 до 22.Номер убирали каждый день. Шампуни в виде Микки-Мауса и мыло с его изображением.

Сервис

На ресепшен не знают русского, но пытались жестами объяснить. Мы все поняли.Номер убирали каждый день, мы не замечали, так целыми днями были в парках. Весь персонал одет как на каробле. Есть фото-тайм с героями мультиков.

Питание

Завтраки отличные: фрукты, йогурты, творожки, хлопья, ветчина, сыр, выпечка.....Завтраки с 7 до 10.30. Рестораны выполнены очень красиво.

Комментарии

Последние отзывы об отеле New Port Bay Club 3*

3 ночи в отеле
4
я бы оценила отель на 4 по 5-ти бальной шкала (я не о звездах). итак, что же плохого (начну с неприятного, чтобы на этом не останавливаться) во-первых, не очень чисто. не то чтобы кругом были пятна и куски грязи, но по прибытии в ванной был обнаружен...
Читать далее

Дата11.04.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1542