Отель среднего уровня с хорошим питанием

Наталья Евгений Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: Hurghada Long Beach Resort 4*

Дата10.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1215

Резюме отзыва

Отель оставил двоякое мнение.Вроде и не плохо но очень скучно.Вечерами делать нечего анимация начинаеться очень поздно и не интересная за исключением факир шоу.Вкусная еда вино и пиво в ресторанах и на ресепшене а также соки из пакетов и хорошие коктейли!Большая ухожиная территория.Из минусов наглый персонал в Аква баре и на пляже.Длинный заход в море и грязноватый пляж.Удаленность от цивилизации.

Расположение отеля

Отель находиться на отшибе.Последний в гряде отелей.До города можно добраться на такси.Вокруг отеля ничего нет ;-( вечером выйти и пойти некуда.

Территория/инфраструктура

Территория большая но бестолковая.Состоит из одного основного корпуса и многочисленных бунгало которые размещены на 4 или 5 линиях вверх по возростающей.Мы жили в бунгало на 3 линии на втором этаже.Да моря идти далеко так же как и до основного корпуса.Так что эта первая линия не в радость.

Номера в отеле

Номер не большой стандартный.Большая кровать, нормальная мебель, телевизор с 2 российскими каналами, сейф, фен, балкон совсем маленький.На балконе стол и два стула которым давно пора на помойку так как их внешний вид явно не соответствует классу отеля

Сервис

Персонал русскоговорящий но нагловатый особенно в Аква баре и барах на берегу.В барах на берегу или бодяжат вино и пиво либо оно намного худшего качества.Номер убирали каждый день но белье меняли через раз.Обслуживание в ресторанах и на ресепшене нареканий не вызвало.

Питание

Питание нам очень понравилось своим разнообразием!Мы ходил кушать в итальянский ресторан но немого позже чем все и там всегда было все в норме.Свеже выжитый морковный сок по утрам!Вкусное вино и пиво!Много вкусной и разнообразной пищи.Вообще понравилось то что кушать можно в любое время с 6 до 23 часов в любом из двух ресторанах.

Море/пляж

Море как всегда в Египте хорошее!А вот пляж не очень.Вход в море очень длинный метров 200.При холодных ветрах успеваеш замерзнуть пока выходиш.На самом пляже много грязи: пакеты тарелки бумажки.Персонал не справляется с уборкой.Все это попадает в воду а из воды это уже никто не убирает.Мы ходили купаться на пантон там коралы и много рыбок!Не удобное расположение душевых кабинок они расположены чень далеко от лежаков.

Развлечения и спорт

Есть бесплатный тренажорный зал.Волейбол,ними футбол теннис. Анимация никакецкая.

Дети

Есть детский бассейн с подогревом и детские площадки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hurghada Long Beach Resort 4*

Не посоветовала бы отель не друзьям не семье
2
Плохое впечатление об отеле. Коротко перечислю все по пунктам и это моё личное субъективное мнение. 1. Ужасно плохой wifi (ловит тольк......
Читать далее

Дата27.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2222

Отличный отдых!
5
Ухоженная территория 36 гектаров. Персонал замечательный, вежливый, доброжелательный.  Роскошная линия пляжа. От пребывания в отеле H......
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1002

Hurghada Long Beach Resort
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям. ...
Читать далее

Дата02.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1011

Всё очень понравилось
5
Отель Hurghada Long Beach Resort подходит для спокойного и семейного отдыха. Территория огромная , еда вкусная , главный бассейн, по факту, состоит ...
Читать далее

Дата30.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1111

Отлично отдохнули в Египте
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям....
Читать далее

Дата29.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1203