Плохо

Наталья Андрей Страна: Индия
Город: Пувар
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Isola Di Cocco 5*

Дата04.03.10 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2605

Резюме отзыва

Плохой отель. Начнём с месторасположения: отель находится в дельте реки Пувар на острове кокосовых пальм, собственного пляжа нет, чтобы попасть на берег океана нужно переплавляться на лодке через реку на песчанную косу. По косе ходят местные жители, просят деньги, могут оплевать, забросать песком администрации отеля всё равно. Территория отеля убирается весьма неряшливо, везде сухие листья и пр. мусор. В номерах убирают каждый день, меняют постельное бельё и полотенца, но за 21 день полы так ни разу и не помыли, пыль на шкафу тоже осталась нетронутой. На чердаке нашего коттеджа жила пара мускусных крыс, по ночам устраивали такую беготню, пожаловались администрации, те посмотрели недоумённо (в Индии большая терпимость к животным живущим по соседству с людьми) для вида поставили во дворике крысоловку, через два дня убрали. На территории отеля и всего кокосового острова живут гигантские стаи ворон, на закате и восходе гомон стоит такой, что разламывается голова. Персонал в большинстве своём вежливый. Очень не понравилось обслуживание в ресторане, официантов целых шесть штук, ходят как сонные мухи. Однажды после обеда попросили счёт, ждали сорок минут, попросишь чая или кофе, можешь вообще не дождаться. По телевизору только индийские каналы. Единственное белое пятно на всём этом фоне: аюрведический центр. Там действительно опытные массажисты и др. специалисты Плохой отель. Начнём с месторасположения: отель находится в дельте реки Пувар на острове кокосовых пальм, собственного пляжа нет, чтобы попасть на берег океана нужно переплавляться на лодке через реку на песчанную косу. По косе ходят местные жители, просят деньги, могут оплевать, забросать песком администрации отеля всё равно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля убирается весьма неряшливо, везде сухие листья и пр. мусор. В номерах убирают каждый день, меняют постельное бельё и полотенца, но за 21 день полы так ни разу и не помыли, пыль на шкафу тоже осталась нетронутой. В номерах убирают каждый день, меняют постельное бельё и полотенца, но за 21 день полы так ни разу и не помыли, пыль на шкафу тоже осталась нетронутой. На чердаке нашего коттеджа жила пара мускусных крыс, по ночам устраивали такую беготню, пожаловались администрации, те посмотрели недоумённо (в Индии большая терпимость к животным живущим по соседству с людьми) для вида поставили во дворике крысоловку, через два дня убрали. Персонал в большинстве своём вежливый. Очень не понравилось обслуживание в ресторане, официантов целых шесть штук, ходят как сонные мухи. Однажды после обеда попросили счёт, ждали сорок минут, попросишь чая или кофе, можешь вообще не дождаться. По телевизору только индийские каналы. Единственное белое пятно на всём этом фоне: аюрведический центр. Там действительно опытные массажисты и др. специалисты

Питание

отель находится в дельте реки Пувар на острове кокосовых пальм, собственного пляжа нет, чтобы попасть на берег океана нужно переплавляться на лодке через реку на песчанную косу. По косе ходят местные жители, просят деньги, могут оплевать, забросать песком администрации отеля всё равно.

Развлечения и спорт

Есть Йога.

Комментарии