Именно то, что надо!!!!Хватило всего!

Наталья katerina Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Coral Beach Resort Tiran 4*

Дата28.02.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1467

Резюме отзыва

В целом отель очень понравился. притензий по сервису, питанию нет. совет - берите побольше мелких денег (желательно по доллару). за сувениры и в такси легко торговаться. море просто супер!!!!!у кого нет маски и кто едет в первый раз - обязательно ее купите!!!!(лучше дома, там она стоит 10 дол., а качество made in china). рыбки просто класс!!!!в Корал Бич как раз сочетание цена-качество, это лучший отдых за приемлемую цену. несмотря на февраль, было +27 , море +26. очень тепло (может иногда ночью ветер прохладный). не стоит тратить время на бассейн, идите на море, намного больше впечатлений. ездили от тез тур. организация, что называется, совершенная - встретили, в автобусы розсадили, розвезли, поселили, забрали. номер брали без доплаты - получили на 2 этаже с видом на море (второй уровень, для тех, кто выбрал этот отель). за уборку тоже ниче не давали. положили в первый день по доллару и все - но все равно убирали каждый день и качественно (чаевые остаются на ваше усмотрение, их у вас никто требовать не будет!!!!!). на питание вообще жалоб нет!!!!!!в отеле 90% русских, есть итальянцы и англичане. Больше молодежи. В принципе весело, но как говорят "кто за чем едет". Всем приятного отдыха!!!!!!!!!

Расположение отеля

Ехать до аэропорта Шарм-Эль-Шейх минут 10, при этом самолетов не слышно. До ближайшего городка Нама Бэй - 6-7 мин. Такси стоит 4-5 дол.С отеля 2 раза в день ездил бесплатный автобус. В Нааме есть все, чего не хватает: ночные клубы, рестораны, магазины, рынок и т.д. Типичный городок для туристов :)

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, зеленая (газон искусственный, есть разные красивые цветущие кустики, пальмы).В принципе, хватает.Есть 3 бассейна, но только один с подогревом, сауна, джакузи бесплатно. есть свой пляж, что дает огромный плюс. красоту Красного моря ни с чем не сравнить!!!!

Номера в отеле

Номера разные, на любой вкус и кошелек. и с видом на море (у меня был такой.дали сразу. ничего не доплачивали). в номере все, что нужно. был балкон - это класс!!!убирали каждый день (имею ввиду смену полотенец в том числе. чаевые положили только в первый день)

Сервис

практически весь персонал владеет русским, английский обязательно. обслуживание в ресторане на твердую 4 (к итальянцам и англичанам относятся лучше, но в этом наши туристы сами виноваты - есть отношение некоторых выходцев из СССР к персоналу просто хамское и отвратительное). но вам не хамят и вниманием не обделяют!

Питание

напишу одной фразой - объедаться можно круглосуточно (почти) с 7.00 до 23.00, но этого хватает. разнообразие блюд и напитков радует. питанием очень довольна.

Море/пляж

пляж в отеле свой, вход с понтона. много рыбок и очень красивые корралы. зонтики, лежаки и полотенца в наличии постоянно и бесплатно. море очень чистое и теплое!!!!!!!(несмотря на отдых в феврале)

Развлечения и спорт

есть теннисный корт, тренажерный зал, футбольная площадка, настольный тенис, дартс, водное поло, дайвинг и т.д. ну что скажешь, ребята аниматоры очень старались - развлекали туристов почти круглые сутки. Саша, Маша, Света, Дима, Вова - из России. единственный минус - отсутствие дискотеки (только по понедельникам была). но каждый вечер аниматоры вывозили желающих в разные клубы Шарма (Pasha, Lattle Budha, Savoy, Hard-Rock cafe) есть мини-клуб (как там не знаю, дете нет)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coral Beach Resort Tiran 4*

Вся правда про отель
4
Отдыхал вместе с супругой!! Общие впечатления складываются от отличной погоды, теплого прекрасного моря!!!...
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Неплохой бюджетный отель
4
Отель неплохой, но ждать от него многого не стоит. Номера старенькие, питание не отличается разнообразием, персонал приветливый, море и риф сказочные...
Читать далее

Дата14.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Не все понравилось
3
Выбирали отель в Египте по отзывам и к сожалению ошиблись. Риф в отеле сказочный, но еда и номера оставляют желать лучшего - еда однообр...
Читать далее

Дата28.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Прекрасно отдохнули в Шарм-Эль-Шейхе
5
Отелем Coral Beach Resort Tiran мы остались довольны и думаю еще сюда приедем....
Читать далее

Дата28.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Осадок после отдыха остался неприятный
3
Наш отдых был бесславно испорчен в отеле Корал Бич Тиран. Мы предполагали, что поездка в отель 4 звезды предусматривает некоторые неудобства и недостатки, но подобного ужаса не ожидали однозначно. Сразу по приезду в отель проблем не возникло, узнавал...
Читать далее

Дата29.07.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1282