Спасибо Акме за гостеприимство!!!

Наталья Айда Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Acme Hotel мини-гостиница

Дата17.02.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1361

Резюме отзыва

Этой зимой мне пришлось столкнуться с выбором гостинницы в своём же родном городе=) Приезжали в гости родственники, вот для них и бронировала) Поскольку сама живу в Питере, то эта была не проблема съездить и посмотреть что там к чему. Но зачастую же люди из других городов едут, вот и думаю, может быть кому-нибудь пригодится моя информация. В общем искать мне долго не пришлось, поскольку одна из первых гостинниц, которую я нашла очень даже мне понравилась! Даже сама не ожидала! Для меня было главное, чтобы это было не далеко от центра и чтобы обслуживание было хорошее, очень хотелось, чтобы моих довольно пожилых гостей хорошо приняли, и чтоб к ним хорошо относились. Так и случилось! Гостиница называется Акме, находится она, как я и хотела, в самом центре, завтраки включены в проживание, светлые, чистые, уютные номера. Мне их все показали, когда я пришла посмотреть отель и я выбрала 5 комфорт, он мне больше всего понравился. В общем, гости мои остались очень довольны, благодарили и меня, и девочек-администраторов в отеле за хорошее отношение. Так что, если кто-нибудь собирается в Питер, очень рекомендую этот мини-отель, уверена, не пожалеете!

Расположение отеля

Расположение отеля Акме на Малой Морской улице более чем удачное! Отель находится в 5 минутах хотьбы от Дворцовой площади, т.е. в самом центре Санкт-Петербурга.

Номера в отеле

Номера очень уютненькие, чистые и со всеми необходимыми удобствами! Есть кондиционер, мини-холодильник, телевизор, фен. Современная мебель и санузел.

Сервис

Что касается обслуживания, тут, действительно, огромное спасибо персоналу за оказанное гостеприимство. 24 часа в сутки администраторы готовы помочь в любом вопросе - вызов такси, заказ столика, цветов, еды, билетов куда угодно и на что угодно! Завтрак (кстати очень вкусный) приносят прямо в номер и всегда вовремя.

Питание

Что касается завтраков, то,когда мы бронировали этот мини-отель, мы расчитывали на какой-нибудь сухпаёк вместо завтрака, а оказалось, что это очень даже внушительные завтраки с кашей, ветчиной, сыром, булочками, соком,молоком,а чай/кофе, так вообще 24 часа бесплатно и в любом количестве=)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Acme Hotel мини-гостиница

Неплохо для такого отеля
4
Остановились всей семьей в Апарт -отеле. Сначала не поверили, что за такие деньги можно жить в 3минутах ходьбы от метро прямо на Невском проспекте. Гуляли целыми днями в центре города.. и знали куда идти..)Очень удобно! Переживала из-за питания, всё...
Читать далее

Дата29.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1447

Отель на 5+
5
В Третий раз опять поедем в этот отель! Всем советую, за такие деньги - масса достоинств! Отличное расположение отеля! Дворцовая площадь в двух минутах ходьбы.. невский проспект рядом! куча ресторанов и кафешек, очень удобно. Ездили всей семьей, бесп...
Читать далее

Дата08.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1514

Уютный и довольно приятный отель.
4
В общем, я остался очень доволен, рекомендую всем, кто хочет за умеренную сумму с комфортом пожить в центре Петербурга, остановиться в отеле Акме. Находится на Малой Морской улице, 7, из центра можно добраться куда угодно, куча всяких памятников и до...
Читать далее

Дата20.04.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1513