без коментариев

Наталья Григорий Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Desert Rose Resort 5*

Дата05.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1422

Резюме отзыва

отдыхать- не работать!!! Отель отличный!!!

Расположение отеля

Отель расположен очень близко к аэропорту, правда Аэропорт не звучит-"шляпа" какая-то(просто строят они его и извиняются)!!! Нашел поблизости большой магазин, 15 минут ходу(по пустыни, огородами короче), там есть почти все, даже Макдональс, есть банкомат-который меняет долары на их "тугрики".Фиксированная цена, вобщем там не наколят нашего Ваню ..... "Таксисты"- они и в Африке(сука)-таксисты, здачу хрен дадут, имейте мелкие долары!!! Рядом с отелем, через дорогу стоят лавочки, во там орлы работают(на всех языках шпарят), барыги еще те!!! Попали на сезон клубники(мне не понравилась- наша по бодрее будет)- цена 3$ за кг.

Территория/инфраструктура

территория-огромная, вобщем отель салидный, бассейнов очень много, правда я даже ни в одном не искупнулся, просто море СУПЕР!!! На территории имеются магазинчики-понравился отдел с серебром, скидки делает огромные!!!

Номера в отеле

На заселении, сунули 10$ пареньку, попросили 6 корпус и погнали.Отличное расположение, шаг вправо-море, два шага влево-столовая(все рядом)!!! Номер очень большой, вобщем все включено!!! Минус мини-бар не нашел(хорошо запас-ся в дюти-фри), ну и фен не работал, а он мне на хер не нужен, жене я из дома привез.

Сервис

Махмуд убирался в комнате серьезно, ответственно, постоянно-1$ каждый день оставляй только(мы дома пропиваем больше), летали с маленьким ребенком, так он выбрал время так, что мы его в комнате не наблюдали. По русски балякал в перемешку с английским-понятный типок.С водой проблемы, но Махмуд нам решил эту проблему, ставил по две бутылки с водой(положена одна), хватало на все, даже клубнику мыть.

Питание

Много читал отзывов об отеле-антисанитарии не наблюдал. Пища пригодная, но каждый день почти одно и тоже. На ужин давали различное мясо-вот это без коментариев!!! Рыба мне их не понравилась!!! Еще очень большой плюс-это выпечка, много и очень вкусно!!!

Море/пляж

пляж-насыпной, вход по песочку, без проблем, под ногами рыбки.... Постоянно убирают, песок равняют, соки,фреш разносят(платно), пиво еще не научились носить!!! С лежаками никогда проблем не было, всем все хватало.

Развлечения и спорт

с пляжного волейбола не вылазил, но на территории отеля есть почти все, теннис(два вида), футбольное поле, тренажерный зал, волейбол, дартс, пару катамаранов наблюдал, школа серфинга есть, дайвинг и т.п. аниматоров как грязи, все что-то придумывают, но чего-то не хватало!!!

Дети

Для детей все есть и бассейн, и детская площадка. Отдыхали с двумя, сын 11лет, дочь 1,5 месяцев, детьми! Маленькой все взяли вплоть до дет.питания и сухого молока, обязательно памперсы!!! Минус- ночью комарики появляются, приходилось охотиться. Пацана вобще почти не наблюдали, постоянно с аниматорами крутился!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Desert Rose Resort 5*

Отель большой красивый, чистый, ухоженный.
5
Отель замечательный! Огромная, зелёная территория. 3 бассейна, номер большой, уборка каждый день. Весь персонал вежливый. Кормят вкусно. В течение дня какие - нибудь мероприятия. Пляж чистый, лежаков хватает. Отель замечательный, рекомендую однозначн...
Читать далее

Дата02.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели159

Отдохнули как всегда отлично!
5
Отдыхали осенью в отеле Desert Rose Resort на протяжении месяца. Отель замечательный! Огромная, зелёная территория. Номер большой, уютный. Весь ......
Читать далее

Дата10.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Впечатление об отеле в целом не плохое на твердую 5.
5
Это был действительно отличный, замечательный отпуск, мы чувствовали себя здесь очень комфортно с самого начала. Номера хоть и старенькие но все работает и все есть, убирают каждый день.  Порекомендовал бы я этот отель? Наверное да! Цена и качес...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

мы решили с моими друзьями отдохнуть в Египте перед Новым годом...
5
Я люблю отдыхать разнообразным способом и с веселой компанией.Вот мы решили с моими друзьями отдохнуть в Египте перед Новым годом, старались выбирать отель чтобы там было всё и развлечения и разнообразные услуги, чтоб был и номер нормальный и многое ...
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели192

отель хороший
5
Отель неплохой но стоит обращать на разные моменты чтоб отдых прошел как можно лучше. Первое эта общая проблема отелей Египта их номера. Сразу могут дать номер не очень. И это даже за доплату. Мы сразу сказали чтоб номер посмотрим и только потом согл...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83