самый лучший отель

Наталья оксана Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Reval Hotel Elisabete 4*

Дата22.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1518

Резюме отзыва

Впечатления самые лучшие, чувствовали себя так, ка будто вернулись домой.Латвийцы очень хорошо относятся к русским.Можно недорого поесть в кафешке, лучше выбрать "лидо", очень вкусно готовят, и стоит копейки. Меня до сих пор мучает ностальгия по Риге, в следующем году обязательно вернемся. Поскриптум:если едите с группой, лучше самим доехать на поезде, так многие делают, поездка на автобусе экономнее, но очень утомительна.

Расположение отеля

Отдыхали с семьей на январские праздники.Распологается рядом с парком, до старого города пять минут ходьбы.Отель недаром занял первое место в 2008 году, по дизайну.Такое чувство, что он весь из стекла.

Территория/инфраструктура

Много лифтов, не надо ждать.Распологает спа-центром, но минус, что очень дорого(одна процедура для лица стоит примерно 3000 тыс.рублей).Есть большой бассейн, но это все тоже платно.

Номера в отеле

Номер просто шикарный, в стиле модерн, гогромная кровать, отличные матрасы. Такой дизайн номера, я еще нигде не видела.Каждый день пополняли кофе,чай, паченье.З русских канала. Хорошо убирались.

Сервис

Персонал самый дружелюбный, из все что я встречала, а мы постоянно бываем за границей.Не смотря, на то,что заселение с 2-х часов, а мы приехали в 11-ть, заселили сразу.Даже уборщицы встречают так, как будто ждали тебя всю жизнь.Все говорят на русском.У нас был только завтрак, но и он нас очень порадовал, чисто европейская еда, ни какого стресса для желудка, большое разнообразие блюд.

Питание

Типичная европейская кухня.

Море/пляж

Отдыхали зимой

Развлечения и спорт

Тренажерный зал, очень большой Не обратили внимания

Дети

Нет ничего для детей

Комментарии

Последние отзывы об отеле Reval Hotel Elisabete 4*

Новый год в отеле Radisson Blue Elisabete
5
Отель поменял название и называется теперь Radisson Blue Elisabete. Отель очень хороший, современный, не маленький, но уютный, располагает как для делового туризма, так и для спокойного отдыха. Сервис на высоком уровне. Отличное расположение, все...
Читать далее

Дата23.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1811

Советую успеть, пока он новый
5
Очень советую этот отель, очень качественный, удобно расположен. Современный, удобный, что еще надо Отель расположен просто шикарно, до вокзала 7 минут пешком, из окон вид на парк, весной просто здорово, такой зеленый и красивый. До главной улицы-2 м...
Читать далее

Дата16.05.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1408