Для обеспеченных молодых и малообеспеченных пожилы

Наталья Sergey Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Wellington 3*

Дата21.01.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2010

Резюме отзыва

На мой взгляд, это прекрасный выбор для тех, кто хочет отличного местоположения и не готов при этом останавливаться в непонятных ночлежках (да и не уверен, что есть они в том районе Манхеттена). Надо понять, что найти что-то приличное в хорошем месте Мидтауна дешевле 250$ в сутки весьма сложно. А тут - дешевле 150$.

Расположение отеля

Расположение и цена - основное достоинство этого отеля. Угол 7й авеню и 55й стрит. Преимущества: Тайм-сквер в 4х минутах ходьбы, центральный парк - в 2х минутах; метро - просто вышел из отеля и ты уже на станции с 4мя маршрутами. Кто хочет на Брайтон-бич (делать там правда нечего) - так это и есть конечная линии Q, кто хочет в центр - R таже ветка. Рокфеллеровский центр - также в 4х минутах ходьбы. Ну и цена - вряд ли в таком месте можно найти еще где номер дешевле 150$ за ночь.

Номера в отеле

А вот тут увы - отель старый. Хоть и вполне пристойное фойе, а номера маленькие. Сантехника старая. Кондиционеры оконные. Хотя и все работает, но неприятно.

Сервис

Это америка... Хочешь в номер еду - принесут в номер. Ну да, с наценкой. Хочешь чтобы вещи доставили - скажи об этом.

Питание

У отеля (вход как с улицы, так и из лобби) есть греческий ресторан (не был) и вполне приличное кафе - Park Cafe. Приличное оно тем, что для того района недорогое (бывает и дешевле, бывает и дороже) и все быстро - вобщем, в американском стиле. Но по утрам бывают все места заняты.

Комментарии