Хорошо отдохнули!

Наталья николавна Страна: Испания
Город: Росас
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Mediterraneo Park Roses 3*

Дата20.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2288

Резюме отзыва

Очень понравилось. Почему-то летом 2008 русские турагентства не предлагали ничего в Росес. Все организовали самостоятельно, и не пожалели. В 30 км - Фигейрас с музеем Сальвадора Дали, 12 км - станция для винд- и кайт-серфинга, 2 км- огромный аквапарк. Только от Барселоны далековато.

Расположение отеля

Все, что можно придумать праздному человеку, находится в пешеходной доступности. Жаль, близжайший международный аэропорт Барселона далековато (140 км).

Территория/инфраструктура

Интернет в холле, в комнатах нет. Наверно, это отэль с самой большой территорией в Росесе. 3 бассейна, спорт площадки (тутбол, кегельбан, лужайки), все чистое, зеленое.

Номера в отеле

Сантехника новая, ванная комната большая, большой балкон с видом на бассейн и сад. Сейф, кондиционер, холодильник. Для 3-х звезд это даже слишком.

Сервис

На русском никто не говорит (1 официантка - на болгарском). Но нашлись люди, которые хорошо говорят на немецком. С испанским, французским и английским тоже не пропадете. Уборка хорошая. В ресторане все нормально: вкусно, много, быстро.

Питание

Можно полупансион, можно полный пансион. Очень всего много и вкусно.

Море/пляж

Пляж городской, идти 4 минуты. Песок. Штиль или маленький штормик - как повезет. Если ветер, то песок в глаза. Чистота воды зависит от штиля/шторма. Лежаков хватает, платные. Но можно и со своим зонтом, матрасом без проблем. По оголовам не ходят, хотя в августе - пик сезона.

Развлечения и спорт

См. территорию отеля. Девушки-аниматоры не дадут скучать: аквааэробика, водное поло, стрельба из лука, стрейч-гимнастика, дартс. Тренажеры тоже есть, и сауна неплохая. Днем у бассейна все играют, соревнуются. Вечером : дискотека, шоу с фокусником, певец с танцевальной музыкой, девушки-аниматоры всех тормошат танцевать, играть, петь (на французском, испанском, английском).

Дети

Детей здесь любят. Бассейн, горка, подходящая еда, игры, мероприятия.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mediterraneo Park Roses 3*

Mediterraneo Park Roses
4
Отель красивый, в очень тихом месте, в окружении парка и собственных садов. Но рядом нет развлечений – одна природа. Кому-то это плюс, а кому-то может быть минусом.Отель в километре от города Росес, до автобусной остановки идти достаточно далеко, т. ...
Читать далее

Дата31.07.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1947