Отличный отдых с детьми!

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Orange County Resort Hotel Belek 5*

Дата07.01.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2853

Резюме отзыва

Выбирала отель больше для ребенка, и не ошиблась. Всем рекомендую для отдыха с детьми!

Расположение отеля

На автобусе мин.40 от аэропорта. Отель расположен на окраине Белека. За пределами отеля, мин.10 хотьбы, небольшой рынок, достаточно приличный для приобретения сувениров. Кроме того, там же находится аптечный киоск, отдыхали с маленьким ребенком, пришлось обращаться.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но ухоженая. Плитка не скользкая на всей территории, где она выложена. Бассейн открытый с джакузи, хорошие горки. Но, так как мы приехали на море, то и к бассейну мы почти не подходили. Детский клуб хороший, ребенку очень нравился, особенно кататься в бассейне(детском) с горки.

Номера в отеле

Номер был оплачен стандартный, но приехали поздно, и поселили нас в семейный 2-х комнатный (без доплаты). Вид из номера был на деревню, но мы не расстроились, в конечном итоге, мы приходили туда только спать. Убирали номер каждый день, чисто. Мебель, сантехника, все новое, преимущество нового отеля. Мини-бар платный в номере, бесплатно питьевая вода бутилированная в баре отеля, которую можно брать в номер.

Сервис

Персонал дружелюбный, когда бы не обратились, всегда помогали.

Питание

Питание на любой вкус. И жареное, и вареное, вобщем, что угодно, думаю, голодным никто не уходил. А самое главное, всегда есть свободные места в основном ресторане и нет очередей.

Море/пляж

Пляж чистый, море тоже. Лежаков хватало всем, а кому не хватало, тут же приносили (персонал, работающий на пляже). Навес вдоль всего пляжа, в два ряда. Мне это очень понравилось. Пляж песок+мелкая галька. Шезлонги, матрасы, пляжные плотенца бесплатно.

Развлечения и спорт

В тренажерный зал не ходили, на территории есть тренажеры на улице, довольно приличные. Анимации посещали в основном детские.

Дети

На территории отеля есть детский клуб "Пингвин", дочке 3 года, она была в восторге. Песочница, качели, горка, бассейн с водной горкой, водопадом. Занимались с ними почти целый день: раскрашивали футболки, рисовали, лепили из теста печенья и им их выпекали, разучивали сценки, и прсто играли.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Belek 5*

Отдохнули, расслабились, возвращаться не хотелось
4
В начале октября отдыхали с семьёй в отеле Orange County Belek. Отель нам понравился, сервис на высшем уровне, персонал приветливый и внимательн......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели455

Отель для спокойного отдыха с детьми.
4
Отдыхали в отеле в конце июля. Всë очень понравилось, отель просто супер. Небольшая территория, но всë удобно расположено. Очень хо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели869

Спасибо за отдых!
5
Отель Orange County Resort действительно очень хорош. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его для отдыха в Турции. Комфортная территория, много мест, где можно покушать, очень вкусный шведский стол. Убирались в номерах каждый день. Анимационная п...
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели885

Отличный! Чистый!
5
В целом отель отличный, отношение к нам было тоже хорошее. Мы вернулись бы ещё сюда....
Читать далее

Дата09.09.20 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1942

Отель хороший, если море не интересует
4
Отдыхал в августе 2019. Отель новый, расположен в городе Белек, около 40 минут езды от аэропорта....
Читать далее

Дата08.09.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2699