Комфортный отдых Mare Apartments

Наталья Алла Коновалова Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Mare Olympus Apartments 3*

Дата07.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1675

Резюме отзыва

Наше впечатление от отдыха в Мари Эпартментс (о.Крит, Греция): все замечательно. 

Рейсы были вовремя, все по расписанию, минута в минуту. И что самое главное, и взлет и посадка, а так же перелет, прошли прекрасно.

Отель, территория и номер очень нам понравились, Персонал приветливый и радушный, номер уютный, в приятной для глаз цветовой гамме, живые цветы. терраса, на ней один раз ужинали после экскурсии-щебетание птиц, легкий шелест листвы, небо звездное, живая музыка доносилась из бара у бассейна - короче супер!

Питание тоже на уровне(я например не сталкивалась с шампанским по утрам)!Абсолютно никаких нареканий! Территория очень ухоженная и зеленая.

Погода, погода такая как должна быть в отпуске:)Море, солнце, песок, немного скал, ветер с моря: все как полагается. Мы хорошо загорели, а казалось бы были то 7 дней всего, причем не напрягаясь.

Анимация, днем не наблюдали, не заметили, а вот после 16:00, ненавязчиво что то происходило, и мы принимали участие. Но вечером были великолепные представления, практически профессиональные! Все веселились от души!

Но минус один, ночной клуб (большой по размеру, и интересное внутреннее решение, там есть бассейн) работал только 2 раза!, и оба раза мы не попали туда, были очень уставшие-день приезда и день поездки на Санторини...

Хочу сказать что мы очень довольны, и у нас остались от этой недели огромное количество прекрасных фото.

P.S.:этот отель для спокойного релакса. Многие жалуются на скудность выбора фруктов: во время нашего отдыха :)) наблюдалось значительное разнообразие фруктов и на завтрак и на обед-видимо сезон времени года имеет значение:))).

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mare Olympus Apartments 3*

Бассейн вместо моря
4
Вернулись недавно с женой с о. Крит. Она каждый год просится на какое-то море, а я каждый год пытаюсь ее научить плавать. То есть она конечно умеет да по-собачьи, ну еще топориком иногда. В том году были в Египте и все практически получилось, а в э...
Читать далее

Дата12.11.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1829