отдых на Шри-Ланке в Маунт Лавинии.

Наталья Lubov Страна: Шри-Ланка
Город: Маунт Лавиния
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Berjaya Mount Royal Beach 4*

Дата06.01.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1410

Резюме отзыва

У этого отеля есть два недостатка. Во-первых железная дорога проходит прямо под окнами отеля между отелем и пляжем. Первая электричка идет в 4.50. Если ваш сон крепок то вам повезло. Во-вторых этот курорт самый ближний к Коломбо поэтому в выходные дни там твориться то, что бывает у нас России на ближних к городу водоемах летом. То есть ОГРОМНОЕ количество местного населения. Отель для нетребовательного путешественника с крепким и здоровым сном или для компании которая спать особо не собирается. С детьми в этом отеле делать совсем нечего. Питание в отеле нормальное полноценный шведский стол на завтрак. Ланкйцы очень доброжелательные. Очень красивые и недорогие вещи (стоимость кофточки для девочки 10 лет примерно 100-300 руб). Магазины все примерно в километре от отеля если лень идти пешком можно доехать на тк туке за 100 рупий(25-30 руб) Питание не дорогое. Можно поесть на двоих на 300-500 рублей без алкоголя. Будте готовы к тому что пища очень острая. Но если вам принесли то что есть невозможно устраивайте дебош и вам принесут другое блюдо, не молчите. Чай (естественно) шикарный. Если вы любите кофе привозите его с собой. За 12 дней единственный раз я пила нормальный кофе в Коломбо в магазине ODEL. Океан бесподобен. Пляж (в будни)чистый и пустой. У Отеля есть свой закуток пляжа за забором, лежак и полотенце бесплатно. Поедете привет Сулину. если оставлять ему 100 местных рупий утром вас будет ждать лежак уже застеленный, независим от количества желающих его занять. Если соберетесь на экскурсию звоните Садату с местной симки 0777221676 не пожелеете.

Расположение отеля

Отель находиться на первой линии. от моря отделяет железная дорога.

Территория/инфраструктура

Территрия маленькая. На пляже есть огороженный участок с лежакми.

Номера в отеле

Номра стандартные, вполне нормальные. Убирают хорошо но долго, часто ты уже возвращаешься с пляжа а номер еще убирают.Белье меняют не каждый день.

Сервис

персонал доброжелательный, по русски не говорят но пытаются учить.

Питание

Полноценный шведский стол на завтрак. обеды и ужины вполне.

Море/пляж

В будние дни у вас есть возможность наслаждаться видами ОКЕАНА, а в выходные местным населением.

Развлечения и спорт

утренние пробежки по пляжу. Видела биллиардный стол но ни разу не дошли до него. анимации нет как класса

Дети

Детский бассейн есть но дольше никаких развлечений.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Berjaya Mount Royal Beach 4*

У этого отеля есть два недостатка.
4
У этого отеля есть два недостатка. Во-первых железная дорога проходит прямо под окнами отеля между отелем и пляжем. Первая электричка идет в 4.50. Если ваш сон крепок то вам повезло. Во-вторых этот курорт самый ближний к Коломбо поэтому в выходные д...
Читать далее

Дата06.01.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1357