Максимум - 4 звезды в темную-темную ночь.

Наталья turistizmarocco Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Royal Atlas 5*

Дата06.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2895

Резюме отзыва

ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НАДО В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! Не приезжайта сюда, берегите себя.

Расположение отеля

В Марокко бывает и хуже.

Территория/инфраструктура

Пляж в Марокко принадлежит королю. Отель занимает 20х30 метров на этой собственности и не соответствует даже самым средним запросам. Уровень услуг - показательный колхоз за деньги, соответствующие уровню "всё включено".

Номера в отеле

Номера неплохие, но не более того. До 5 звезд не доходят весьма много. Есть РТР и RU TV каналы. Минибар за отдельные деньги.

Сервис

Для Марокко тепично отношение персонала к посетителям, как к личным гостям или друзьям. Официанты стремться похлопать по плечу и удивляюься, почему Вы злитесь из-за грязных скатертей, салфеток или зпднржки счета на 30 минут и перепутанного с двумя или тремя соседними столиками заказа. Утомило до нецензурности. Владение некоторых сотрудников гостиницы зачатками русского языка целесообразно отнеси кнедостаткам. Есть менеджер - россицскя гражданка. ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ!

Питание

Объем большой. Разнообразия нет вообще. Кофе никакой. Для ценителей лучше думать, что в Марокко пива нет вообще. Крепкий алкоголь "левый". Местные вина, сошлюсь на чужие мнения, очень неплохие.

Море/пляж

Океан никакой. Высокие и неприятные волны, высотой в 2 метра в нормальную погоду, уносяшие Вас как спичку. Неинтересный океан АБСОЛЮТНО БЕЗ ДАЙВИНГА И Т.П. Нет (!!!!!) никакой инфраструктуры, кроме ржавых аквабайков. Вода НИКОГДА не бывает теплее 20-22 градусов.Песок пляжа на самом деле - мелкая песчаная пыль. РЕЗЮМЕ: Я НИ РАЗУ НА ЗАШЕЛ В ОКЕАН!!!

Развлечения и спорт

Нет! Практически нет. То, что есть - мутная местная музыка, построенная на трех нотах с завывынием. Бред, убивающий мозг через 10 минут. Все выполняется с чувством гордости на лице.

Дети

В Марокко к детям относятся хорошо - их не замечают. В гостинице свято следуют этой традиции. Дети предоставлены родителям и сами себе. Нет ни анимации, ни программ, ни музыки. Из утешений только то, что и взрослые здесь ни кому не нужны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Atlas 5*

Наверно. лучший отель в Агадире
4
Отель новый, свежий, даже можно сказать стильный. По субьективному мнению и отзывом попутчиков по экскурсиям, вероятно, лучший выбор в Агадире. Отдых в Агадире в ноябре по погоде соответствует Хургаде в января. Загорать и купаться с 10 до 14. Вечером...
Читать далее

Дата14.11.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3292