Не в отеле счастье, а как ты в нем отдохнул

Наталья АЛЕКСАНДР Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2009
Отель: GOLDEN 5 EMERALD RESORT 4*

Дата20.12.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1426

Резюме отзыва

Я в Египте шестой раз, по два раза в году, ехать надо только в 4-5* с полным пансионам, тогда и негатива не будет!!! Конкретно об этом отеле, он более молодежный, хотя много и семей было. Ночная жизнь в нем супер, но для этого надо хотя бы с номера выходить!!!!! Будет маза поеду еще раз туда, но только не с женой соблазн слишком велик!!!!

Расположение отеля

Наш корпус Сапфир, вообще находился через дорогу и это ни как не обламывало, за неделю отдыха ни разу ни ездили до моря на автобусе (бесплатно). Пешочком до моря 10 минут. До Хургады на такси 5 баксов, 15-20 минут, народ торгавался и до трёх, не принципиально.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, это класс, каждый день видишь что то новое. Зелени завались как в ботаническом саду. Бассейны мало интересовали,т.к. море теплое было, заход с берега по песочку. куча магазинов, интернетом попользоваться даже не было мысли такой,. (граждане отдыхающие сообщение в одноклассники пишите дома).

Номера в отеле

Номер шикарный, как хорошая двушка в Москве, убирали как только просили, не скупитесь оставить пару баксов. Для тех кто пишет что за неделю ни одной уборки- табличку "не беспокоить" с ручки снимайте!!!!!

Сервис

Еще раз напоминаю: за весь отдых (7дней) на чаевые потратили долларов 40-50, это 1500р. -3 бутылки вина в столичном магазине смех просто----- не скупитесь!!!!!!! И к Вам люди (персонал) потянуться.

Питание

На любителя, я к примеру не парился!!!!

Море/пляж

Теплое, пляж есть.

Развлечения и спорт

Какой спорт?????? зачем ты вообще туда приехал??????? Поживи в спорт зале в своем городе недельку, или сбегай в Хургаду там брелки на 20 рублей дешевле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле GOLDEN 5 EMERALD RESORT 4*

Остались очень довольны отдыхом
5
Отель GOLDEN 5 EMERALD RESORT хороший, все чисто, номера просторные. Остались очень довольны отдыхом...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39

Из зимы в лето
4
В далеком январе 2013 посчастливилось мне поехать в этот замечательный отель. Вылетали С7 из Домодедово, вечером, перелет длился 4,5 часа, быстро, без задержек. В аэропорту оформление визы. На выходе нас встречал трансфер. Наш отель располагался дале...
Читать далее

Дата14.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

Если в Хургаду еще соберемся, то точно в Голден 5!
5
Решили отдохнуть в Египте . Поехали в составе 4-х человек в мае 2015. Выбрали отель Golden 5 The Club Hotel 4*. И не пожалели) Заселили сразу по приезду в отель, нам не понравился номер на первом этаже без балкона, без доплат переселили на второй. В ...
Читать далее

Дата21.12.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1704

комплекс Golden Five city.
4
выбор был ограничен бюджетом, остановились на этом отеле по рекомендации подруг, которые были в нем четыре раза (без преувеличения). В Египте мы пятый раз, в Сначала первый вариант был Al Mas, затем Paradise и вот я добралась до Club Golden Five. По...
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1733

Все было отлично
5
Заселили сразу по приезду в отель, нам не понравился номер на первом этаже без балкона, без доплат переселили на второй. В номере одна комната, но просторная и все было в порядке, ничего не ломалось за время нашего пребывания. Питание на пятерку, в ...
Читать далее

Дата27.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели674