хороший отель для семейного отдыха,но...

Наталья Julma Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2009
Отель: Sunrise Garden Beach Resort 5*

Дата10.12.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели4054

Резюме отзыва

в целом неплохой отель для спокойного отдыха,под конец хочется домой,т.к. однообразие приедается. Остерегайтесь SPA-зазывал и блюдите вещи у пляжа и у бассейна,а то шустрые отдыхающие присвоят себе ваши очки или панамку или детскую игрушку.

Расположение отеля

до аэропорта не так уж и далеко,но время убивает трансфер по ходу движения-долго приходится всех выгружать,т.к. в этот отель везут в последнюю очередь,напротив есть магазинчики,но цены выше ,чем в Хургаде

Территория/инфраструктура

красивейшая территория,много различных насаждений,бассейны с подогревом,водные горки слабые,невозможно съехать,не намазавшись маслом:)

Номера в отеле

жили в бунгало у шумного бассейна,однокомнатный номер с нишей,слышимость была отличная и с улицы и из соседних номеров,было слышно как соседи лузгают семечки. В ванной ползают маленькие и большие муравьи.От соседей нас ограждала двойная дверь в стене,и мы ,и они могли открыть свои двери и войти друг к другу.Кровать была у нас старая и скрипучая,телевизор меняли 2 раза-первый выключался через минуту,у второго проблема с динамиками.

Сервис

Персонал всякий-портье при выезде потребовал нас заплатить за вынос чемоданов,орал на нас,что у него 2 руки и все такое,пришлось писать заяву на него.Заселяли нас долго-минут 40,видя ,что мы с маленьким замотанным дорогой ребенком никто не пытался шевелиться,мы попросили двухкомнатный номер,они-ноль эмоций,в итоге дали еще у шумного бассейна.Русский знают плохо,предпочтение отдают немцам и англичанам. В столовой очень шустрые ребята,хорошо работают. Осторожно-SPA-центр,развод на деньги,обещают шикарные массажи за 75-80 евро,потом по их курсу пересчитывают на $,делают скидки только сегодня и только сейчас,в итоге я отдала 300$ за 4 массажа(2 клеопатра и 2 кофе),все очень слабо,сам массаж минут 40 так себе в пол силы,до этого сауна,душ,заготовка под солями и кокосовой или кофейной стружкой,потом джакузи холодная и грязная-вся в масле,т.к. все туда садятся после массажа.Осталась разочарованной,как и многие наши соотечественницы,купившие эту услугу. Граждане,не покупайтесь на их недешевый развод и ходите в салоны красоты и массажи у себя в городе!!!

Питание

Отличная кухня,адаптированная для европейцев,найдете все,выпечка,пирожные просто улет,есть свежевыжатые соки,хотелось бы ,чтобы были каши для деток больше похожие на настоящие и картошку-пюре почаще,а то на детском столе все время фри.Питание ультра,коктейли слабоалкогольные,неплохие виски и коньяк,пиво сильногазированное. Один раз отравилась йогуртом на завтрак,намешала их все в чашке,добавила изюм туда и привет!так что будьте поаккуратнее с молочнокислыми продуктами В начале декабря море +21,22,прохладно,пляж хороший,чистый,зонтиков,лежаков много,занимать не надо,хватит всем,заход хороший,заплыв до буйков можно встать,там неглубоко.

Развлечения и спорт

со спортом все хорошо-и тренажерный зал,и теннисная,и футбольная,воллейбольная площадки,зарядка на пляже,у бассейна йога,сальса,на пляже танец живота,ребята стараются,русские девочки молодцы. Серфинг-100$ за 3 сеанса по часу,неплохо! Анимационных игр не видела ни разу,тк. были днем у моря,вечером раза 3 в неделю заездные шоу-акробаты,шао-линь,бразильское шоу,аниматоры ставят музыкально-танцевальные номера в основном -худ самодеятельность.Русского языка не услышишь кроме "добрый вечер",шеф и его ИО очень плохо знают русский,относятся как-то несерьезно к работе,хотя наших пол отеля там,ассистентка не переводит на русский,то ли они не знают,что это нужно делать.Постоянно объявляют на французском,испанском,сомневаюсь есть ли эти гости в отеле,а русских обделили.Вообще очень ленивое руководство в этом плане-есть люди,которые хотят работать-наши девочки,но шеф плохой,в итоге разброд и шатание,на ужине и у входа стоят аниматоры,приглашающие на шоу,если их еще не видел в работе не поймешь,что это аниматоры.Да еще и выходной устраивают себе все вместе,а их (см выше) где-то 15 человек работает.Обещают приз за победу в конкурсе-муж выиграл мистера,сказали,что завтра на пляже бутылка вина,непонятно,почему завтра...ну ладно-пришли туда,шеф отвернулся от нас,затем сказал сейчас-сейчас и скрылся,вечером пришли к нему,сказал-в амфитеатре,туда пришли,он прошел мимо,в итоге до сих пор "пьем вино".Мое мнение-срочно менять шефа и верхушку рук-во анимационной бригады. Купите девочкам туфли для шоу!!!стыдно смотреть на босоножек. Музыка живая в холлле отеля с 20.00 до 22,30-23,00,на диско не были.

Дети

МИни-клуб не удалось посетить,все время на пляже были. На мини-диско были,но ребенок практически не учавствовал,на мой взгляд очень быстро все делают-не для детской схватываемости,аниматоры-болгары стараются,по-русски слабовато,нет русских песенок,что обидно,могли бы круглую песню из смешариков хотя бы включить,для немецких деток конечно отлично-все на немецком

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Garden Beach Resort 5*

Нам отель понравился!
5
Красивый, большой и ухоженный отель. Номера всегда чистые. Вкусная еда, приветливый персонал и очень близко к аэропорту. Собственный пляж с небольшим рифом....
Читать далее

Дата11.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

Всегда мечтала приехать в солнечном Египте!
5
Добрый день хочу немного рассказать о своем отдыхе, который правила в этом отеле. Всегда мечтала приехать в солнечном Египте. Египет вообще очень красивая и загадочная страна, Со своей историей и богатой мифологии. Но расскажу я все таки о отели. Я п...
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели200

Отель в который хочется вернутся
5
Хороший, качественный семейный отель, где совмещено качество и сервис, нет необходимости переживать о питании....
Читать далее

Дата28.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели178

Достойный египетский отель, можно смело ехать
5
Хороший египетский отель, не снизивший свой уровень во время закрытия России....
Читать далее

Дата06.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели162

Отличное место для отдыха
5
Понравилось всё, подходит для семейного отдыха с детьми....
Читать далее

Дата08.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55