Отличное сочетание цены и качества.

Наталья Юлия Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2009
Отель: Coral Beach Resort Tiran 4*

Дата08.12.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1176

Резюме отзыва

Не порекомендую студентам (вечера скучные,хотя можно уезжать),хотя молодежи много,но вместе ей собраться попусту не где.Не рекомендую пожилым людям-ступеньки,гористость и нет входа с моря.С детьми сложно в море.От 33 до 45- со среднеми достатком думаю понравиться.Класно понырять,хорошая еда,дружелюбный персонал.первая линия и красивая панарама на море .Вернулась бы еще. На последок скажу,что ехали с жудким настроением,потому что нам не подтвердили другой 5 звездочный отель, а теперь благодарим Бога,что попали сюда.Звездность в Египте странная какая то.Кстати,купили в Наама Бей экскурсию в Израиль за 90 долларов,остались очень довольны,так что не пепеплачивайте 2 цены туроператорам!!!Всем выезжающим в этот отель моя легкая зависть и пожелания хорошего отдыха!!!

Расположение отеля

Радует,что отель на 1 береговой линии.Выходя за пределы отеля такси в Наама Бей 5 дол., с рецепшн 8 дол.Ехать не далеко и любопытно.С ужасом видела обсуждаемые со мной туроператором отели 5 звезд где-то в пустыне без моря.

Территория/инфраструктура

Отель ступенчатый,НО везде есть дорожки рядом без ступенек,так что терпимо и не напрягает.Радуют фонтанчики,зелени средне.В соседнюю Ротану вход из Тирана теперь не разрешен,но можно попроситься типа в обменник.Територия Соседа огромна,красива, с размахом,но скучно и дорого, в стиле хайтек,т.е. как в торговом центре с эксалатарами,Египтом не пахнет.Пофоткались и вышли. В отеле 3 бассейна.Самый востребованный центральный у ресторана,он же с подогревом,там же вся дневная анимация.В 2 шагах бесплатное горячее джаузи и баня,но она средненькая и по предварительной записи.Заняли там перед завтраком полотенцем лежак,вышли из столовки,а полотенце сперли...Ну,ничего добалтались и не оштрафавали... В основном мы отдыхали у нижнего холодного бассейна,там же последний до моря бар,релакс музыка и не дует(все таки декабрь),у моря дует сильно,уши сносят,но люди лежат.С лежаками проблем нет ,загородок нет.У центрального бассейна и туалет с душем. Про маазины.Их мало,но маску мы себе купили дешевле без торгов,чем в Нааме после длительной изнурительной болтавни.Кальян 3 доллара покурить,чудненький.

Номера в отеле

За улыбку дали номер в 4 корпусе с видом на море,потом попытались подвыклянчить денег,улыбнулись еще раз.Номера у всех идентичные,даже вплоть до рисунка на картинках.Главное-расположение.4 корпус -посередине,удобно и на море и на ду ходить.Главное не попасть в 7,он за рецепшеном.Но это нам так повезло,соседи отдали 30 баксов при переселении из 7 в 4 корпус.У нас был шикарный вид на рассвет,он в 6.15.Убирались средне,за доллар сделали лебядя и сердце.

Сервис

На удивление!!! дружелюбный персонал.Это 9 поездка в Египет,2 в 4 звезды(обычно в 5),ПЕРВЫЙ РАЗ видим не хамов.Да не быстро,но дружелюбно.Правда вечерние танцы официантов в баре ,причем женский билиданс вызвал тревогу...Но публике подвыпившей нравилось,эти танцы и заменяли анимацию.Много для Египта сезонных фруктов,на обед и ужин всегда рыба и мясо,порадовали блюда на гриле.Сок утренний за 1 бакс был нормальным,чуть бодяжат.Делают коктели-хит зелененький.От напитков отравлений не наблюдалось,утром вставали как огурцы.

Питание

Качественная,но однообразная еда.

Море/пляж

На море есть по утрам течение.В общем мы ныряли слева в соседнем отеле и приплывали к нам без усилий.Однажды доплыли до соседней Ротаны и пришли пешком.Рыбки есть.дважды видели скатов,кораллы красивые.Вход только с пирса.

Развлечения и спорт

Зал есть,мы не ходили Хреновая анимация.Днем ничего,а вечером они специально делают плохо и скучно,чтобы люди ехали за дорого на дискотеки.И хотя в отеле есть прикольный шатер со всеми приборами световыми,они его не используют.Так что вчером народ пляшет прямо у столиков в баре,аж полы протерты. Были на караоке шоу- было ощущение ,что снимают скрытой камерой,т.к. хуже некуда.

Дети

Был детский клуб,но детей в отеле мало,может потому что мы был не в каникулы.Много арабов отдыхает-это хороший показатель для отеля.Вот они были с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coral Beach Resort Tiran 4*

Вся правда про отель
4
Отдыхал вместе с супругой!! Общие впечатления складываются от отличной погоды, теплого прекрасного моря!!!...
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Неплохой бюджетный отель
4
Отель неплохой, но ждать от него многого не стоит. Номера старенькие, питание не отличается разнообразием, персонал приветливый, море и риф сказочные...
Читать далее

Дата14.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Не все понравилось
3
Выбирали отель в Египте по отзывам и к сожалению ошиблись. Риф в отеле сказочный, но еда и номера оставляют желать лучшего - еда однообр...
Читать далее

Дата28.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Прекрасно отдохнули в Шарм-Эль-Шейхе
5
Отелем Coral Beach Resort Tiran мы остались довольны и думаю еще сюда приедем....
Читать далее

Дата28.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Осадок после отдыха остался неприятный
3
Наш отдых был бесславно испорчен в отеле Корал Бич Тиран. Мы предполагали, что поездка в отель 4 звезды предусматривает некоторые неудобства и недостатки, но подобного ужаса не ожидали однозначно. Сразу по приезду в отель проблем не возникло, узнавал...
Читать далее

Дата29.07.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1282